Злой Русский

Какое предложение вы бы закончили словами "... и это не может не радовать! 😊"?

Ответы
Rica

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. всё, что было прежде, прошло". И это не может не радовать.

Нина Вязовикова

"Старший брат-антиваксер тяжело переболел короной. Я, переболевшая и привитая, ухаживая за ним не подхватила эту хрень, и это не может не радовать!"

Чернобривый Виталий

Жизшь какая бы не была сложна, но она всегда одна. Она не может только расстраивать.Она открывае6т нам в рай окно, а это не может нас не радовать.

Джами Асад

Сама удивляюсь!.....Вот никак не нахожу повода, причины, которую бы можно было продолжить....вашими словами....Что-то не то в мире происходит...

Майкл Карлсон

было принято решение вакцинировать голикову и попову трижды в день вместо еды.и это не может не радовать!

Агния Андронова

Нам в очередной раз обещали построить мост через Обь - и это не может не радовать. Но мы уже не верим...

Светлана Олейникова

Неделю назад опустили в погреб 100 литров домашнего виноградного вина - и это не может не радовать!

Акрам Кучумов

статистика: "...люди с окончаниями фамилий на -берг, -кац, -вондер, -ин.... чаще умирают от ковида...

Просто Осень

Всё-таки здесь на спрашивалке больше хороших людей чем хамов и это не может не радовать.)

Леонид Музафаров

У меня в октябре подняли и зарплату и пенсию на уровень официальной инфляции.

Ал
Алекс

Привитого депутата госпитализировали с короновирусом в обычную больницу .

Злой Русский

Это фантастика

Ал
Алекс

Два года пандемии и ни одного депутата не умерло . Вся затея с пандемией , коту под хвост !

Галина

ХОРОШ СТАРЫЙ ПЕРЕЦ !!!, И это не может не радовать,🌹🌺🌺 пишу что вижу . 👍

Андрей

Хочется верить, что все будут здоровы и это не может не радовать, правда?

Елена Кошкина

Пандемия наконец закончилась, люди от нее не умирают, медики вздохнули,-

Людмила Варивоцкая

Старый Перец! ??? Оказывается-НЕ СТАРЫЙ! и это не может не радовать! 😉🤝

Снежана

"Всё-таки у нас в стране достаточное количество адекватных людей - ... "

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Про Гондурас это очень правильно сказано...

Таирия Таирия

По телевизору Лебединое озеро показывают и это не может не радовать))

Анатолий Муйтуев

Народ начал выходить на улицы и забрасывать чиновников касками...😄

Ли
Лия

Несмотря ни на что,жизнь прекрасна и удивительна……🤷‍♀️😁💃🎷

Людмила Порошина

Что власть отменит фигню с куаркодами, и это не может не радовать.