Па
Парень

Норма — это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи.
© Мартиша Адамс. Девушки, а какие ваши нормы до неприличия?

Ответы
Наталия Добрякова (Ермош)

Интимные вопросы здесь не задают

Па
Парень

Какая же Вы пошлая... ) здесь что угодно задают, на то он и сайт "спрашивалка".

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы пошлый и оскопбляете её зная человека это просто мерзко

Па
Парень

Я немного пошлый, Вы правы, но не пойму кого я оскорбил? И кто она про которую Вы сейчас мне пишите?

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы же мне пишите и даже её заметили с кем ведете беседу.

Па
Парень

Вы посчитали вопрос этот интимным, но он имеет много сторон. Допустим, сделать отрыжку за столом считается неприличным, а вы сразу об интиме подумали... поэтому я и сказал что Вы немного пошлая... извините, я не хотел Вас оскорбить. И кого ее то? Тут только Вы и я... нету ни какой ее.

Мария Теляшова

Затрудняюсь ответить

Па
Парень

Это нормально...

Па
Парень

Это нормально при таком вопросе.

Мария Теляшова

Надеюсь

Па
Парень

Ну не совсем надейся, неприличия есть у всех, просто нужно призадуматься...

Мария Теляшова

Не спорю

Па
Парень

Спасибо

Ася Акулова

Их нет

Па
Парень

Норм до неприличия нет или нет им предела?

Ася Акулова

Неприличия)

Па
Парень

))

Ася Акулова

Верю)