Па
Парень

Норма — это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи.
© Мартиша Адамс. Девушки, а какие ваши нормы до неприличия?

Ответы
Наталия Добрякова (Ермош)

Интимные вопросы здесь не задают

Па
Парень

Какая же Вы пошлая... ) здесь что угодно задают, на то он и сайт "спрашивалка".

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы пошлый и оскопбляете её зная человека это просто мерзко

Па
Парень

Я немного пошлый, Вы правы, но не пойму кого я оскорбил? И кто она про которую Вы сейчас мне пишите?

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы же мне пишите и даже её заметили с кем ведете беседу.

Па
Парень

Вы посчитали вопрос этот интимным, но он имеет много сторон. Допустим, сделать отрыжку за столом считается неприличным, а вы сразу об интиме подумали... поэтому я и сказал что Вы немного пошлая... извините, я не хотел Вас оскорбить. И кого ее то? Тут только Вы и я... нету ни какой ее.

Мария Теляшова

Затрудняюсь ответить

Па
Парень

Это нормально при таком вопросе.

Па
Парень

Ну не совсем надейся, неприличия есть у всех, просто нужно призадуматься...

Ася Акулова

Их нет

Па
Парень

Норм до неприличия нет или нет им предела?