Roman Krikuhhin

Жена предлагает секс в троем, спрашиваю кто третьим будет, она говорит что подруга будет? Вот что делать в такой ситуаций соглашаться или это какой то способ проверки на верность?

Ответы
Fenix🇱🇹

Проверка , скажите я согласен и ещё и ее друга позовём , я думаю что ты дорогая не будешь против . Не стесняйтесь , подыграйте пусть выкручивается сама ....

Roman Krikuhhin

Вот это уже интересно

Fenix🇱🇹

А чего я бы ей сказала , что отлично тогда надо сходить в секс шоп и хорошо прикупиться , может и игрушек купим и бельишко новое , чтобы не стыдно было перед другими . 😂

Roman Krikuhhin

Так это все есть

Fenix🇱🇹

Ой Роман , где вы видели чтобы женщина отказалась от нового комплекта белья дорогого .... таких нет .....

Roman Krikuhhin

Так рас в неделю постоянно то новый кастюмчик то пеньюар покупаю там колготки сеточкои чулочки всякие уже скоро третий шкаф покупать придётся

Fenix🇱🇹

Не важно хоть 10 , игрушку купите

Roman Krikuhhin

Да купили уже кароче все уже было оказалась не проверка а просто хотелось хорошо и приятно по трахать я в обществе ещё одной дамы вот

Kapitan Nemo

Друга зови хорошего.. для подруги. А так потом у тебя будет 2 жены и они тебе мозг вынесут и член оторвут во время ссоры..

Мисс

жена у вас заблуждается предлаая такое не стройте иллюзий ее сознанием управляет бес растления

Л)
Лисичка )))

Своего мужчину делить с подругой я бы не стала . А там вам решать

""""оксана"""" Оксановна

Если она ревнивая, то проверка, а если нет, то желание

Noname

Воть так ей Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Roman Krikuhhin

Хахаха

**
***В@Рв@Р@ ***

Странная жена....хочет что-то новенькое 😅

Roman Krikuhhin

Угу

Роман

кажется жена такое уже давно практикует

Roman Krikuhhin

Ну как сказать давно я вот от неё первый рас слышу за 4 года жизни вместе

Роман

решилась просто) если что может в шутку свести

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты еще думаешь...!!). Прими игру!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Проверка.

Людмила Канивец

Ни в коем разе ! Точно проверка!

Ле
Лета

Жену свою не знаете что ли

Liza

Подруга с членом?😁

Roman Krikuhhin

Нет с вагиной

Liza

Ну вы там осторожнее😄

Roman Krikuhhin

Ок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤷‍♀️🤷‍♀️

Валерий Иванчик

заврался- трепло...

Roman Krikuhhin

Чистая правда вот и спрашиваю

Папажабр

Подруга красивая?

Roman Krikuhhin

А то

Галина

скорее- проверка.

Жа
Жанна

палка 2 х концов

Roman Krikuhhin

Да все супер уже прошло

Лерчик !

Все возможно)))

Элен Elen

Скажи подумаю

Пани Малгожата

Соглашайтесь

Roman Krikuhhin

Ага а потом соберай вещи и иди на все четыре стороны

Пани Малгожата

Хах, не все так просто. Здесь куча вариантов. Предложите ей тоже секс втроём, но с другом, как встречное , проверьте)))))). Второе, может ей самой секс с девушкой нравится)))) уточните, третье, возможно она у вас круглая дура, простите, только идиотки устраивают своим мужчинам проверки. А возможно разнообразия захотелось в самом деле, тогда подумайте, где не дорабатываете.

Roman Krikuhhin

Спс проверим