Niemand Против Войны

Россияне, вам бывает стыдно за свою страну?

−12
Ответы
Андрей Борейко

Стыдно за что? Россия противостоит политике Запада в лице США, НАТО, ЕС. Эта политика направлена на экспансию, агрессию, разрушение других государств. Цель их политики: захват чужих ресурсов, сокращение численности населения, сворачивание разнообразия населения, подрыв духовно-культурных ценностей других народов, полное подчинение других стран.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты вроде мужик.... Неужели не стыдно повторять, как попугай, бредни путинских пропагандонов? А голову включить?Пока што путинская Россия осуществляет экспансию (Южная Осетия, "Приднестровье", "крымнаш" и т.д.) и разрушение других государств.

Андрей Борейко

У тебя вместо мозгов органчик. Поешь все время одни и те же надоевшие песни. Продажные тролли. 👺 Тьфу на вас!!

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – признак тупости, чувачЁк. Попей пивка, поди поссы – и на молитву.

Андрей Борейко

Усвой и запомни. Война идет не между Россией и Украиной. Это война между Россией и Западом в лице США, НАТО,ЕС. Эта война развертывается на территории Украины. На Украине сложился марионеточный, националистический, профашистский режим. Украина - инструмент политики Запада. Украина - таран против России, нож, приставленный к горлу. Запад использует Украину для экспансии, агрессии, разрушения нашего государства. Насыщают оружием, ударными комплексами, поставляют боеприпасы, оборудование и снаряжение. Предоставляют разведывательную информацию. Посылают специалистов, инструкторов, наемников. Создают угрозы, ведут обстрелы, стремятся истощить Россию. Готовят плацдарм для будущего вторжения. Россия не стала ждать. Мы нанесли упреждающий удар в обход ударных группировок и укрепленных районов. Добились успеха.

Vi Za Vi

Мне не стыдно за нее. Ее строили и обустраивали миллионы русских,создавая великую цивилизацию. Разрушили ее жиды. Но этот мелкий,бездарный народец,ни на что не способен и был и есть. Единственно,служа дьяволу вознесся до небес. Но и падать будет с великим грохотом

Niemand Против Войны

А поконкретнее?
"Мелкий бездарный народец" разрушил великую цивилизацию?

Vi Za Vi

Ну вы читайте внимательно. Разрушил дьявол,потому что люди охладели к деланию и вере. А эти,его служки,помогают ему убивать. Разве это трудная,работа? У предателя она такая . Созидать всегда труднее

Язва Сибирская

Всегда когда окажусь в каких-нибудь европейских странах если меня спросят откуда я говорю либо поляк либо эстонец и у всех вытягивается лица они не понимают где это. Ну конечно если я скажу что русский все сразу же начнут крутить пальцем у виска🤣😉

Володя

Чего это? наши военные знают свое дело, могут и подождать, если нужно. Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
«Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?»

Niemand Против Войны

Это к чему, чувачЁк?

Володя

Niemand Против Войны

Харя не треснет?

Володя

Все надое...

Ва
Варвара

За какую? Фирма РФ ко мне не имеет никакого отношения. Но я вынуждена жить по ее правилам.
Мне иногда стыдно за людей, которые слепы и ничего не хотят видеть и знать.
Ну не получится отсидеться и отвертеться от того, что происходит.

Олег

отдайте россии то что было завоёвано дедами и прадедами и полито их кровью.а то ишь ты обманули дурачка горбачёва,горы золотые обещали,обнимались,целовались,клялись в вечной дружбе.как может россия простить такой обман?

Олег

нет,абсолютно.если бы вы были более осведомлены в международной истории ,вы бы не проводили эту линию..и естественно,что у россии есть свои ошибки(как и всех других стран).советую ознакомиться с работами русских философов ильина и бердяева,прочитать майн кампф,ознакомиться с мемуарами черчиля,поближе познакомиться с экономической географией.чем же виновата наша страна что ей исторически досталось територия,где на юге +30 ,а на севере --50.в той жу канаде на севере практически никто не живёт.а нам приходится там жить и работать.и конечно естественно каждая страна выживает тем,что бог ей дал.....читайте больше ,бро,всяких источников,а не только диссидентов. в то же время я с большим уважением отношусь к тому же солженицыну.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, долго писал, не? "Историческая территория" заставила нападать на соседнюю страну? Хвилософ ты хуев. )

Олег

вы поражаете своим образованием и интеллектом,бро.вы наверное где-то за границей учились.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, твое путинское быдло тебе не спрятать ни под Ильина, ни под Бердяева, ни даже под "Майн Кампф".

Олег

да.... как говорил великий державин:осёл останется ослом ,хоть и осыпь его звездами....

Влад Z Билов

Вот интересно это фрукт, который написал, что он в Питере живёт. Не надо врать. Дебил у нас все, кто в России живёт, пишут русскими буквами своё имя. А ты наверняка или из Прибалтики или из Польши. П******, в общем.

Влад Z Билов

Я понимаю, стесняешься, ты сё, где ты проживаешь в твою страну, и я с этим полностью согласен. Жить в полной ж***-*** стыдно.

Niemand Против Войны

Видиш ли, ебанашка... Как ни удивляйся, но и в путинской России есть нормальные люди. Ты не из их числа, ты идиот – но не надо это выставлять на публику.

Влад Z Билов

Вот простой вопрос: где ты живёшь?

Niemand Против Войны

Скока классов осилил?

Влад Z Билов

Ещё 1 вопрос 2. Дебил, ты в какой странеживешь?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Бывает, конечно. Особенно в 90-ые, это был испанский стыд. Табор цыган какой то. Все покупается и продается, коррупция, бандитизм, тотальная аморалка и вечно пьяный клоун во главе. Как вспомню, так вздрогну

Чертёнок Тринннадцатый

А с чего это? Пусть стыдятся те, кто, чувствуя свою неполноценность, пытается доказать миру, что он исключителен🤣 При этом продавая себя и Родину заокеанским господам.

Niemand Против Войны

Обиженка, чувачЁчек?

Чертёнок Тринннадцатый

Так сиди под шконарём, если обиженный и не лай на людей нормальных.

Niemand Против Войны

Ты в зеркале видиш нормального? Зеркало тебе льстит, чувачЁчек.

Чертёнок Тринннадцатый

Я тебя не в зеркало, а в прицел вижу, клоун🤣

Niemand Против Войны

С дивана, ебанутик?

Ек
Екатерина

Нет.Человек не выбирает себе Родину. И уж тем более не отвечает за чужие поступки.Слишком многим людям на земле, пришлось бы покраснеть и опустить глаза.

Ек
Екатерина

Да я и не устала) Не ищите " прокаженных" и предателей среди других, да не будете ими сами.(С)

Niemand Против Войны

О, вот и "предатели" появились. Наконец-то. А кто такие "предатели"?

Ек
Екатерина

Даж и не знаю, и не ведаю.

Niemand Против Войны

Поэтому отдыхай, барышнюшечка моя.

Ек
Екатерина

Нечего ответить- пропусти)

Ле
Лесничий

Я тебе, тихонько так, при случае горло перерезал бы. Но я не знаю кто ты и где. Поэтому перережу какому-нибудь такому же мудаку. Так сказать за тебя.

Niemand Против Войны

С дивана не упади, ебанутый.

Антон (Ulysses)

Когда президент на колесо самолета мочился в Шэнноне и когда он же оркестром дирижировал, когда из танков стреляли по зданию парламента - было

Антон (Ulysses)

Вы не понимаете? Не главное, а десятое, если быть точным
В такой формулировке -
"10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп."
Меня не интересуют Ваши и украинские фантазии. И украинские видосики тоже не интересуют. Интересуют документы мониторинговых службы ОБСЕ, заявления официальных лиц гарантов соглашения Франции и Германия, спутниковые снимки в конце концов. А вывели или нет? Меня там не было, как и вас полагаю

Niemand Против Войны

Так вывели или нет, чувачЁк? Што вертишься, как уж на сковородке?

Антон (Ulysses)

Вы читать не умеете? Повторю - понятия не имею, меня там не было. Документов третьей стороны (ОБСЕ, заявлений от официальных лиц Франции и Германия) не видел. Украинским не поверю я, российским не поверите вы. Все просто.

Niemand Против Войны

Так ты ничего не видел и не слышал, чувачЁк. Об том и речь. А Антарктиду видел?

Антон (Ulysses)

Об Антарктиде известно из заслуживающих доверия источников. Вы к ним не относитесь 🙂

Prosto Лелька

Никогда! Стыдно только за педиков-предателей в нашей стране. А ещё за иностранцев,- которые ненавидят нашу страну, а сами в ней присутствуют.

Niemand Против Войны

А кто такие "предатели"? Кого они предали?

Геннадий Голубев

Вот сейчас стыдно, давно уже Хохляндию как вонючего клопа надо было раздавить, да нет, все гуманность, блин... С евреев пример надо брать.

Niemand Против Войны

На евреев нападают вот уже 80 лет, ебанутик. Не стыдно идиотом быть?

Геннадий Голубев

Так они путём-то только щас развернулись. С землей сравнять нацистскую сволочь!

Niemand Против Войны

Именно. Вот тебя и надо сравнять, утырок.

Геннадий Голубев

Я как раз-то за интернационал. Но фашистам не место на нашей земле, на два метра ниже можно.

Niemand Против Войны

Правильно, поэтому большинству думцев как раз и не место.

Геннадий Голубев

Это уж суд решит

Ka
Karjalainen

я хоть и уже давно не живу в РФ, но считаю себя русским. иногда стыдно за очень бредовые инициативы каких-то там заседателей госдумы

Родомир Икс

НИ-КОГ-ДА! Стыдно только сраной либерасне, которая живёт на подачки пиндостана и гейропы. Но им "стыдно" потому что им за это платят.

Родомир Икс

Ты долбоеб?😂😂😂

Niemand Против Войны

Выкинь, потом приходи, ебанашечка.

Родомир Икс

Соси ноги у пиндосов, Лошара😏

Niemand Против Войны

Утютю, ебанашечка.

Родомир Икс

Соси ноги у пиндосов, Лошара😏

Анна Осокина

Мне было стыдно за страну в 1999 году, когда пиндосы бомбили Сербию, а алконавт Ельцин пальцем не шевельнул, чтобы ее защитить.

Niemand Против Войны

А за што они ее бомбили?

Анна Осокина

Просто потому, что так захотели. Также как и Сирию, Ливию, Ирак, Вьетнам, Афганистан и т.д.

Niemand Против Войны

Так за што?

Анна Осокина

Не за что, а зачем

Niemand Против Войны

Ответа нет? Слейся, беспомощная.

Светлана Костина

Да,стыдно.И за причитания "наши мальчики там погибают "тоже стыдно.Как то забывают ,что они туда пошли убивать ...за зарплату.

Игорь

Чтобы разбогатеть на горе остальных.

Лоуренс Аравийский

Сердцем стыдно - до сих пор не дошли до Берлина.
Умом понимаю, что готовят новое оружие и надо его испытать на бандеровцах....

Niemand Против Войны

А сам не боисси?

Лоуренс Аравийский

Так не на мне же проверяют, по вам, нацикам, будут лупить

Niemand Против Войны

Так ты худший нацик, ебанашка. Вдруг и по тебе? На всякий случай под диван залезь.

Лоуренс Аравийский

Боишься? Небось уже третьи штаны меняешь!
👍

Niemand Против Войны

Из-под дивана, ебанутик? Это правильно.

Алексей Старшинов

Нет. Тысячи лет страны, завоевывающие новые территории - в топчике и уважении! Не верите, спросите у Израиля, или Штатов...

Niemand Против Войны

Арабские террористы заплакали? Не ожидали?

Алексей Старшинов

Мамы и папы арабских детей плачут. Террористы, к сожалению, идут на смерть уверенно и четко.

Niemand Против Войны

Вот и пусть идут.

Алексей Старшинов

Приятно! Пусть украинские террористы идут на смерть! Америка- все, граждане Незалежной - мусор. Спасибо за поддержку. Я так не думаю, много друзей-украинцев. Скоро , уже, будем вместе строить Новороссию на бывших землях государства "У".

Niemand Против Войны

Ты слишком много пиздиш, чувачЁк. И всё не от себя – тупо повторяеш путинских пропагандонов. Не стыдно быть таким тупым?