Niemand Против Войны

Россияне, вам бывает стыдно за свою страну?

−12
Ответы · страница 2
Анатолий Скорняков

Ниманд за страну нет а за руководство-да Но мне кажется что есть люди которым все по барабану вот как сейчас президенту

Niemand Против Войны

Не один ли хрен? Население ведь поддерживает. Они не страна? А што тогда страна? березки и осинки?

Анатолий Скорняков

Послушайте население приучили поддерживать за 80 лет Конечно где-то люди были и против и их безжалостно подавляли и даже растреливали А ситуация сейчас для Путина будет безнадежной если российская армия начнет проигрывать украинской

Niemand Против Войны

Так население - это и есть страна. "Приучили" - это оправдание? Почему меня не приучили, почему других нормальных людей не приучили?

Анатолий Скорняков

Есть понятие-инерция мышления

Niemand Против Войны

Почему у большинства украинцев ее нет?

Анатолий Скорняков

Ниманд вот как раз всем своим поведением украинцы доказывают что это у них нет

Ал
Ал-Др

Я горжусь Россией. Немного осадочек от того, что русские насильно отделенные украинской территорией стали уебками

Niemand Против Войны

Насильно отделенные – это как?

Александр

Нет. Страна очень хорошая, а вот за некоторых довольни известных жителей этой страны очень даже бывает, хоть плач.

Alex Sher

тебе упырек, не было стыдно за Донецк и Луганск с 2014 года?
8 лет, а тут всего 3 года и уже истерите как кривосучки

Niemand Против Войны

Ебанутик, пореже включай ПуТв. Стыдно быть дураком.

Alex Sher

Але, СБУкураторы, вы зря им платите деньги, это творческие импотенты, бездарные и тупые, как пятиклассники

Niemand Против Войны

Стыдно быть идиотом в твоём возрасте. ебанашка.

Да
Дарья

В истории каждой страны есть разные страницы, но англичане сказали очень верно:"моя страна - моя правда"

Niemand Против Войны

Это сказали не англичане, это сказал один американец. И сказал не так. Строишь из себе образованную?

Niemand Против Войны

Да
Дарья

Я не строю

Niemand Против Войны

Учись

Да
Дарья

Ну, вы тоже учитесь) всем полезно)

Андрей Маклярский

За страну нет а те кто у власти разве за них стыдно по моему это чувство как то по другому называется!

Niemand Против Войны

А страна что? Березки и осинки?

Андрей Маклярский

Простые работяги из ещё называют соль земли, это ни какая то там элитка с детьми ланцепупами!

Niemand Против Войны

"Простые работяги" сейчас (да и почти всегда) поддерживают тех, кто у власти. Это соль земли? Не говно земли?

Марсианин

Мне стыдно за российский народ, позволяющий так цинично издеваться над собой и не понимающий этого.

Ях
Яхонтовая

Да. Что народ не держит власть в своих руках. А доверяет причем на 100 процентам проходимцам у власти

† † † Мари † † †

За страну- только гордость! А вот за правительство бывает не то что стыдно а какое то негодование!

Niemand Против Войны

Гордость за березки и осинки?

† † † Мари † † †

и за это то же

Niemand Против Войны

Нда уж...

† † † Мари † † †

А тебя ни кто не держит в моей стране!

Niemand Против Войны

А тебя?

† † † Мари † † †

а меня и н е надо держать!

Бабушка Морошка

еще как.... Посмотри этот фильм. Как ни странно, его выпустили в России

Adeptus Vaasc

Да, недостаточное количество термоядерных испытаний в горной местности. В частности на чечне.

Niemand Против Войны

Тоже в детстве в войнушку не наигрался?

Adeptus Vaasc

Нет, бесит, это хуйло этому говну ресы кидает, за что? И за чей счёт?

Adeptus Vaasc

Мозг включи.

Adeptus Vaasc

А про войну? Там отдельное...

Лола Ололоева

А тебе стыдно? Ну извиняйся, какие проблемы. Ползай на пузе, целуй ботинки. Все как ты любишь.

Niemand Против Войны

Ты так часто ползаеш на пузе, барышнюшечка? Ну кто ж тебе доктор...

Лола Ололоева

Ты ползаешь, вот прямо сейчас.

Александр Иванович

Иногда и за то что не рубим головы дикому западу и пиндосам. А ведь гнилой миллирд ещё живёт

Александр Иванович

Из древней!!!!!!!!!!!И довольно таки успешно.

Амид

Оно и видно

Александр Иванович

о да. и прекрасно с этим живу.

Niemand Против Войны

Идиот не знает, што он идиот.

Александр Иванович

А это не важно. Важно то што делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павлос

Мне за свою мать никогда не стыдно.....
Она никогда не была шлюхой, по сравнению с Европой....

Василий Сычёв

Нет. За страну не стыдно . А вот за тех кто управляет ею, бывает горько, стыдно и обидно..

Niemand Против Войны

Не одно и то же?! "Софистика, пастор, софистика", - сказал по похожему поводу штандартенфюрер Штирлиц пастору Шлагу.

Василий Сычёв

Помню это диалог в ресторане под названием " Слон " . Именно туда любил захаживать Штирлиц.. Но... Для меня есть большая разница между понятиями " Родина " и " Государство " ...

Niemand Против Войны

Не знаю уж, не знаю... Березки и осинки?!

Славянин

Мне было стыдно ещё в 91 когда Ельцин дал добро на распад СССР и расстрелял Белый дом..

Niemand Против Войны

Как может "кучка предателей" развалить могучую страну?

Славянин

Роль личности в истории никто не отменял.. У этого решения есть фамилии..

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению. Однако Родина Мать и плохи те дети которые будут обсуждать ее с кем либо

Niemand Против Войны

Почему бы нет?

Ле
Леонид

Чего мне стыдится? Это тебе надо за щеневмерлию переживать, ведь там всё через дупу.

Niemand Против Войны

Диванный вояка?
Я не украинец, чувачЁк. Удивлен? В путинской России тоже попадаются порядочные люди. Понятно, што ты не из их числа.

Ле
Леонид

Не ЧЁкай! Это уже не тренде. Так русские люди себя не ведут, так что не надо причислять себя к порядочным. То что ты за зе, уже понятно !

Niemand Против Войны

Так почему не послал детей, ебанашечка?

Ле
Леонид

Бля! Куда их посылать? Тебя могу послать и с удовольствием это делаю !

Надія

Курщина не такая то и русская))

−1
Сергей .

Ни разу. Только гордость. Это единственная страна в которой еще 20 раз бы родился. )

Жа
Жамевю

🤣🤣Серж, пощади мои трицепсы😂

Сергей .

Так ведь еще "на посашок" два вЯдра контента-шок.😎
Прибаутка та лихая приключилась не простая.🤘
И продолжу я рассказ, все как было, без прикрас:
"-- Баба Зина подвела. Эх, возьму я молока.
Молока -- коровы нету... Снова дерну к туалету."
Унитаз опять пропал, Степку Федор обокрал.
"-- Ну опять життя нам нет, снова сломан туалет..."

Жа
Жамевю

Раскрою тебе маленькую тайну. кацапы унесли все унитазы, асфальт, сейфы со стеклянной дверцей и всю генерацию😂

Сергей .

Ну так это намек в ту сторону )))

Жа
Жамевю

Чувачок потому и вертит педали, свет хохлам поставляет 😂

Владимир Строганов

Ты же не стыдишься, когда какаешь.. Все есть и хорошее и плохое, но это все твоё. 😃

Niemand Против Войны

Давай сбацай што-нить про "Гейропу", чувачЁчек.

Владимир Строганов

Где твой велосипед? Потерял, что ли, поэтому и злой? 🤣

Владимир Строганов

У вас все там, такие недоумки?

Владимир Строганов

🖼 вот тебе про,, гейропу.. 😃