Niemand Против Войны

Россияне, вам бывает стыдно за свою страну?

−12
Ответы · страница 3
Просто Александр

Ошибки есть у каждой страны,и в первую очередь виноваты мы люди живущие в стране.

Niemand Против Войны

Это "ошибка"?!

Просто Александр

Мое мнение,спросили ответил,Остальное вам решать.Удачи!

Несу_Свет

Мне стыдно за старых пидоров, которые в ней живут и пишут про неё всякое дерьмо.

Несу_Свет

Мои дети таких пидоров, как ты, режут

Несу_Свет

И до тебя очередь на подходе😁

Niemand Против Войны

Желаю чОрных пакетов побольше. И побыстрее.

Несу_Свет

Хуй тебе, а не пакет! Будут из тебя "иностранные специалисты " шавуху катать где-нибудь в Мурино🤣

Niemand Против Войны

Ты смотри говном не захлебнись, диванный вояка.

Собеседник

Мне стыдно за землян! То как они её испоганили и то как пользуются её ресурсами.

~L
~Eva Lansca~

Чаще страдаю испанским стыдом за другие страны , очень переживаю за из народы.

~L
~Eva Lansca~

Но это реальная история двух племён !

Niemand Против Войны

"Аргументов маловато – говори загадками"

~L
~Eva Lansca~

Вспомнила!! Это рассказ про два племени маори и мориори. Почитайте историю..

Niemand Против Войны

А говориш – не бредиш. Таблеточку прими

~L
~Eva Lansca~

Не поняла ?! Это что , враньё?

Владимир Фомичев

Стыдно не бывает , берёт обида за унижение наших спортсменов на олимпиадах ,

Владимир Фомичев

Мы вывели войска из Германии , Чехословакии , Венгрии , Польши , дали им полную волю , хотя могли бы держать их за горло и даже кадык им вырвать . А теперь они воюют с нами на Украине . Много пало там тех же поляков , каждый день по две тысячи и более . Не на тех они напали , наведёт Путин порядок на Украине , а дальше будет видно .

Niemand Против Войны

Нда? А "Варшавский договор" - этта што? А Венгрия-56 - это не за горло? А Чехословакия-68? А "Группа советских войск в Германии"?
Ты где учился, чувачЁк? Ясно, што в советской школе... Но надо же и свою голову включать. Я тоже в советской учился.

Владимир Фомичев

Венгрия , это особый случай , было восстание в 1956 году , восстание было подавлено . Хрущёв хотел на Будапешт сбросить атомную бомбу , но Жуков его отговорил и тогда бомба была взорвана на Тоцком полигоне в Оренбургской области , только за это они должны благодарить нас . Были введены войска и остудили горячих парней Венгрии .

Niemand Против Войны

Тоскуеш, чувачЁчек, по благословенным временам?

Владимир Фомичев

прошлого не вернёшь , мы смотрим в будущее отталкиваясь от настоящего . Времена не выбирают , мы в них живём и выживаем .

Игорь Денисенко

Нет. Это моя Родина. Стыдно за отдельных дебилов, особенно в руководстве ее.

Игорь Денисенко

За речью следи уважаемый(пока уважаемый), я за своею слежу, кстати. И что из всего вышеперечисленного? Теперь я должен за свою страну краснеть? Я что ль все это организовывал и поддерживал. Пусть краснеют те кто замутил.

Niemand Против Войны

Поддерживают 80 процентов, чувачЁк. Если не больше. Это страна или как? Или страна – березки и осинки?

Игорь Денисенко

Ну раз ты смотрю особо одаренный, и по хорошему не понимаешь, то теперь не обижайся. С тобой теперь особо церемониться нет смысла. Что сеешь то и жни, без обид. .... Погнали Ты чувак где живешь? В России или в городе Петербурхе? Или просто на Невском тусуешься? Или полит эмигрант?

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк, не гомози.

Игорь Денисенко

)) эт все?

Андрей Мацнев

Да. Например, за то, что ещё в 2014-ом бандеровскую Украину херачить не начали.

Niemand Против Войны

Не боисси, што тебя захерачат?

Ви
Виталий

почему бывает 😏... испанский стыд уже давно в геометрической прогрессии.

Александр Волков

За страну стыдно не бывает, а вот за некоторых "кормчих" - очень даже было.

Niemand Против Войны

Страна напала на соседнюю страну - и не бывает стыдно?

Александр Волков

А если не на соседнюю, как США на КНДР - то норм?

Niemand Против Войны

Ты за свою ответь, чувачЁк. Про США ты знаеш чуть меньше, чем ничего. Про КНДР - и подавно.

Со
Солнышко.😊!))

Нет! Мы гордимся своей страной.!!! Скоро и вы будете гордится, Россией.!!!)))

Со
Солнышко.😊!))

Брысь.!!))))

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?Почитайте тут Юра Свиридов есть,он Вам объЯснит как ему стыдно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Таких здесь большинство.

Аптер Пётр Яковлевич

Так антисемитов ещё больше.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкомирные два в одном.

Шато Марго

Было дело в 90-ых. Когда пьяный президент молол что ни попадя на весь мир.

Niemand Против Войны

Но он не убивал людей

Шато Марго

Вы спросили-я ответила. На набросы на вентилятор отвечайте себе сами.

Niemand Против Войны

Чует кошка, чьё мясо съела?

Ел
Елена

у меня когнитивный диссонанс. как так могло случиться с моей страной?...

Niemand Против Войны

Ваще-то это довольно естественно. Разве СССР отличался _принципиально_ от путинской России?

Ел
Елена

сами люди изменились, вот что напрягает... Друзья начали отваливаться...да и хрен с ними

Niemand Против Войны

Дык это не страна виновата. Это возраст)

Ел
Елена

нет.политика страны. одна мне говорит: с головой у тебя не в порядке, другая - чемодан, вокзал...и т.д.

Niemand Против Войны

Во-первых, война не политика.
Во-вторых... нда уж. Может, и правда, хрен с ними?

Ел
Елена

И я о том же!

Ag
Agafon

нам бывает стыдно за предателей Родины и жополизов буржуйских задниц.

Niemand Против Войны

А ты пролетарий, чувачЁк?

Art

Молодой человек, на фронт, добровольцем в ТЦК! А не тут воздух портить.

Niemand Против Войны

Не много ли пиздиш, чувачЁчек?

Art

Повторюсь бегом в ТЦК там вам сразу всё объяснят!

Александр *********

как говорил один философ "Право оно или не право - оно твоё отечество "

Niemand Против Войны

И што из этого следует?
Кстати, никакой философ такого не говорил.

Александр *********

ну значит не всех знаете )))

Ше
Шеф

а есть где-то руководители не дибилы? не берем в расчет Катар. Эмираты

Niemand Против Войны

Не торгуйся, чувачЕк. Што тебе другие страны?

Ше
Шеф

не торгуюсь и давно в норке .. не парюсь 🖼

Рина

За страну что стыдиться то, она самая лучшая. Огорчают правительство

Niemand Против Войны

Ага, страна - это березки и осинки.

Рина

Ну вот

Ирина

Нет. О стыде больше всего любят рассуждать отъявленные бесстыдники

Natali Shelkovica

стыдно конечно....что вы такие бяки...а мы вас все равно терпим у себя

Niemand Против Войны

"Вы" – это кто?

Natali Shelkovica

русские