За Россию И Победу Над Украинским Национализмом

Часто смотрю на молодых симпатичных девушек, которые работают кассирами, продавцами, консультантами и тд. И вот думаю, что заставляет такие милые создания, которые совершенно не пригодны для работы, зарабатывать себе на хлеб? И ладно бы приличные деньги, а то платят-то наверняка им копейки. Неужели парни, которые могут обеспечить свою девушку вымирают?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сейчас девушки и женщины должны учится и работать , т. к нужно иметь деньги и не от кого не зависеть . Парни необязательны кого то содержать , это не муж . Но даже если и муж , то сегодня он есть , а завтра или ушёл или умер , а ты с детьми крутись как можешь. Также женщины должны быть партнером и помощником , а не удавкой на шее, которой мужчина нужен лишь , как материальный и моральный костыль , чтобы быть в жизни на плаву .

Роман Ульзутуев

Не все в жизни должно быть как Вам кажеться. Всё зависит от самого человека, девушки сами выбрали себе тот путь с которого вы поражаетесь. Если бы она была умна и интересна и духовно развита, она бы без проблем нашла бы себе мужчину который её бы обеспечивая, а если она смазливая пустышка, то пусть работает кассиром и продавцом консультанком

Sergio

Можно подумать, в СССР прям все молодые девушки на обеспечении парней сидели. Или в пост - СССР продавцами работали только зрелые тетки, которых в молодости парни содержали, а потом бросили.
Я так понимаю, у Вас за всю жизнь ни одна Ваша женщина даже трудовой книжки не имела?

Francheska Dolly

Сейчас такие парни ,и сами не прочь пристроиться на девичью шейку)или на тетину😃и культуры у нас такой нет,чтобы это была норма,у нас даже жен не обеспечивают и даже в декрете)да и зависимость женщины портит мужчину,иногда до безобразия..

За Россию И Победу Над Украинским Национализмом

Ты у Волочковой альфонса видела)))??? Ну же мало в РФ альфонсов,не смеши

Лина

уже ли. Многим девушкам нафиг не нужны эти парни, со своим обеспечением. Вот сидит она красивая на кассе, получает своё и мечтает о принце, а вокруг сынки мамины и нытики , приглашают обеспечить. Так вот нет принца и этих не надо)))

За Россию И Победу Над Украинским Национализмом

А найти успешного,если она красивое ей сложно ?так и просидит на кассе до пенсии

Лина

её проблемы)

Серафимка

а как же саморазвитие? Самодостаточность? Да хотя бы эти же женские мелочи покупать - не просить ни у кого! я за то, чтобы девушки и женщины работали, не грязли по угши в быту.

Кэйлаш

Заставляет нужда. Девушкам там явно не 20 и скорее всего есть семья. Возможно, воспитывает ребёнка одна, образования нет, а есть надо. Вот и работает, где может.

Юрий

1) а разве по статистике девушек не больше, чем парней?
2) девушки давно уже боролись за равноправие. Вот они его и получили.
3) ... лень дальше продолжать.

Alla Lala

1. больше.. 2. это мужчины боролись ..чтобы женщин не содержать.

Юрий

Ал, а с хуяли они должны их содержать?)))

Alla Lala

а кто должен содержать семью??😳

Юрий

тот, кто считает себя его полноценным членом. А не содержанкой (содержанцем)

Alla Lala

не.. ну понятно.. ЗАКОННЫЙ брак должен быть!

Юрий

может быль какой угодно

Майя Петрова

Парням мало платят, не хватает содержать семью. Ну или девушки одиноки, сами себе на жизнь зарабатывают (парней меньше, на всех девушек не хватает)

Бенвенуто Челлини

"Молодых" ключевое слово.Много ли двадцатилетних зарабатывающих хорошие бабки.Или на родительские содержать?Хня какая то.

Th
Theodore

Вот именно. А богатеньких буратин на всех не хватит

Бенвенуто Челлини

Конечно🤷‍♂️.

An
Anastasiya

Возможно, эти милые создания сами хотят зарабатывать, а не зависеть от парня, который сегодня есть, а завтра ушуршал...

Natalya

Парни вообще вымирают, а которые могут обеспечить свою девушку ещё быстрее вымирают, их очень трудно отыскать)

За Россию И Победу Над Украинским Национализмом

А сколько тр в мес надо минимум?

Natalya

Все девушки разные, тут надо смотреть много факторов

Кто Назвал, Тот Знает

С лица не воду пить... Очень много очень глупых... Кому эта Красота с отсутствием даже намёка на интеллект нужна?

Лиз

Ой Еленка, как вы ошибаетесь! Ум у мужчины и свой есть! А вот с красивой девушкой не теоремы доказывать и друзьям есть, что показать...

Кто Назвал, Тот Знает

Ага, и похвастаться, что прям на кассе ее и подобрал. А если сам так себе, то похвастаться, что его девушка продавец-👍

Сергей Л-Ов!

Парни, обеспечивать девушку? Вы не ударились головой об стенку? А может правильно обеспечивать надо свою жену?

Светлана Закадычная

Ну там,зачастую классический рассклад - вышла замуж по малолетству,осталась одна с ребёнком на руках и тд

Марина

Не каждой с таким везёт🤷‍♀️ ну и быть финансово свободной, это прекрасно. В общем, без работы скучно.

Alla Lala

обеспечивают законную ЖЕНУ!! А бесплатных давалок никто и никогда не обеспечивал.. даже в 19 веке!

Th
Theodore

"Богатеньких буратин" на всех не хватит, это изначально. Так что абсолютно закономерное явление.

Алексей.

Что значит обеспечить свою девушку?? Может я и старый уже, но с какого , я должен ее обеспечивать?

За Россию И Победу Над Украинским Национализмом

Если в отношениях и сожительство,то должен

Алексей.

В отношениях и сожительство это пришел ушёл, в этих отношениях никто ничего не должен. )))

Alla Lala

правильно. ДОЛЖЕН мужчина только своей Законной жене!

Татев

Не все девушки согласны быть содержанка и, хоть это и неплохо. Но выбор, как по мне, адекватный