Это Клёпа!!!!

А что если, мы все видим эту жизнь в искажение, на самом деле всё не так как есть на самом деле????

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый видит то и так, как готов видеть. У каждого свое восприятие реальности.
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое."

На
Ната

На самом деле я лежу в психбольнице, и у меня нет дома, семьи, работы. Я просто всё себе придумала.... И Спрашку тоже ... Ну да прикольная реальность...

На
Ната

🙂

Лека Лютер

Наши органы восприятия действительности далеки от совершенства, и поэтому в действительности всё не так, как на самом деле.

Леонид Михельсон

И что? Можно что-то изменить? Даже если получится "повернуть мозги", ещё не значит, что то, что увидим, не иллюзия.

Леонид Михельсон

Абсолютно верно👍

Михаил Александров

Совершенно верно. Мир такой, каким вы его себе представляете и он (мир) не снаружи, а внутри вашего разума.

Ольга Никифорова

А вы думаете другие придут и вашу и мою жизнь сделают счастливой и не будут обогащаться.

Это Клёпа!!!!

Вот именно, под стоячий камень вода не течёт,,,

Просто Александр

Те кто насмотрится YouTube, складывается искаженное представление о реальности

Вячеслав Серкин

Это понятно. Просто мы пока не знаем, что такое время, пространство, материя.

Это Клёпа!!!!

А как хочется знать все это

Вячеслав Серкин

Это к ученым. Правда они такую элементарщину как коронавирус победить не могут.

Сергей Сергей Журавов

думаю так. тогда бы наши действия не совпадали бы с действительностью..

Это Клёпа!!!!

Но они совпадают, и все равно люди видят поразному

Сергей Сергей Журавов

все видят одинаково.. если бы это было.. то мы не могли бы обучаться..

Это Клёпа!!!!

Логично, с этого ракуса я не смотрел

Владимир Дик

Не так..совсем ...и вот мы сейчас видим приоткрывание этого заново са .

Владимир Дик

Именно сейчас ...в общем обьеме ...будьте внимательны и вы увидите

Это Клёпа!!!!

Я ДАВНО СМОТРЮ))))))))))))

Владимир Дик

Давно ...было невидно ....все в вибрации ....с течением времени вмюибрации сравниваются и начанает видеся ранее не видимое

Ольга........

Блин.....а чего вам не хватает в собственном видение этой жизни....

Ольга........

👍👍👍- не ищите искажений в собственном видение ...потеряете себя в иллюзиях...( простите за совет..)

**
***Блондинка***

И что ? мы так видим, значит для нас реальность именно такова ))

Это Клёпа!!!!

НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ)))))))))))))))

Галина

И такое может быть , каждый видит жизнь со своей колокольни .

Валерий Шилов

Так и есть. Причём, искажения у каждого - индивидуальные.

Валерий Шилов

Кто общается с учётом этой особенности восприятия, тот и находит язык со всеми. Ассоциации к словам тоже у всех разные.

Валерий Шилов

Есть у меня один знакомый, который считает, что суть такова, какой её видит он - и никак не иначе.

Валерий Шилов

Приходится относиться снисходительно: он - инвалид, это калечит сознание. Надеюсь, что-то в жизни заставит это осознать.

Лера

Фантази. включили) Крыша поехать может, причём навсегда

Лера

Hflf? xnj lkz dfc 'nj yjhvf)))) Ghjwtcc gji`k))))))))

Лера

Рада, что для вас это норма)))))) Процесс пошёд))))))

Ва
Валентина

так оно и есть. Каждый видит только то, что готов видеть

Светлана Савельева

))я задавала этот вопрос..пронзительный..не правда ли??)

Светлана Савельева

не помню только здесь или на майле когда-то..

Ир
Ирина

Каждый смотрит на мир своими глазами и видит то, хочет

Алексей Генералов

Ну, тогда руками потрогай, если глазам не веришь.

Нина Ермак

В действительности всё не так, как на самом деле