Клара Захаровна

Наташа боится виски с колой..Потому что после виски с колой она уже ничего не боится..! ?)

Ответы · страница 3
Александр Пилюков

" ты выпей и не будешь ничего стесняться !? Если я выпью - стесняться будешь ты ..."

A...шнайдерман

герой не потому что не боишься.а не боишься преодолевать страх молодец Наташа

Александр Новицкий

Адрес и телефон Наташи, срочно. Водка с лимонным соком дешевле и качественнее.

Павел Малиновский

)))) Как в том анекдоте: только коньяк больше не бери, после него жопа болит. )

Vahid Tagizade

Вот поэтому и боится знает что утром услышит о своих бесстрашных подвигах

Никита Письмеров

это высказывание оправдывает выражения.. "- Пьяная баба- пи....е не хозяйка."

Эй, Андрей!

Моя Наташа сегодня напилась виски с колой без меня. И ничего. Справилась)

Andrey Olegovich

Наташа! Попробуй например самогон.. и страх перед виской с колой уйдёт..

Клара Захаровна

хороший самогон такая же редкость ,как и хорошие виски..

Виталий Иванович Вербицкий

Осторожнее с колой, сибиряки в Тобольске ею колорадского жука травят...

Серж Новиков

Что русскому человеку хорошо, то потом ему и плохо... (народная примета)

Серж Новиков

Комментарий: Пить он не любил. Плохо ему становилось раньше, чем хорошо...)

Елена Игнатова

жесть!))))) Пусть на джин с тоником переходит или на ром со спрайтом))))))))

Константин Крылов

И как она жива остаётся после такого удара по поджелудочной и печени?

Лиора Орли

Так она же Наташа....😉

Олег Сухой

так пусть переходит на чистое виски.ни чего не будет помнить и боятся

Анжелика Зметная

предпочитаю водку с апельсиновым соком.и без неё много чего не боюсь

Александр Никитин

Наташин мужчина вообще героический... даже не знаю повезло ли мужику

Клара Захаровна

а эта сторона наташиной жизни не обсуждается..))

Дмитрий Северюхин

Люблю когда пиво правильное(из рекламы).Вот водка-правильное пиво!!!

I.𝕂öt

Может ей не нужны виски с колой, что бы был инстинкт самосохранения)

Сергей Кондаков

Если ты смелая, сильная и танцуешь как богиня...иди домой! Ты пьяная!

Клара Захаровна

ну да..из этой же серии..))

Владимир Хорламов

три бутылки водки и глоток шампанского имеют аналогичное действие

Соленый Крекер :cookie:

Оо теска. 😊 я тоже боюсь виски с корой так же как и Наташа 😅