᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на какой по счету женщине, приходит понимание, что она лучшая?

Ответы · страница 2
((
(((Makena))) (((Shalabaeva)))

На том кто ей это покажет ,скажет что она та самая одна)его единственая)

Галина Осташко

такого счета нет))) для разных мужчин и женщина разная является лучшей

Борис Режабек

На той, с которой прожил 30 лет без единой истерики и сцены ревности!

Aleks Kim

Можно на 10 понять, что первая была лучшей. А вообще лучшая- любимая

Igor Silenko

не всегда впереди лучшая,приходит понимание что лучшая уже была..

Николай Наумов

Не знаю, не стремлюсь к количеству,может по этому до сих пор один?

Watchman Watchman

фишка в том что нет лучших ))) все вы разные ) как и мы собственно )))

Сергей С

В молодости на первой, с годами уверенность начинает таять.....)))

Раш

Тот, кто ведёт этот счёт, будет вечно задаваться этим вопросом.

Кот Макси

Женщина всегда ЕДИНСТВЕННАЯ. Даже и ПОТОМ... 😜

Виктор Шаламов

Почти всегда на первой. Все остальные сравниваются с первой.

Marya Nabihanova

Это приходит с детства, я лучшая. Иначе быть не может.

Филимон Ф

На каждой следующей! Нет предела совершенству!☺️

Адилжан

Это не зависит от количества а зависит от качества.

Карина Разумовская -Чадова

1всегда остаеться в памяти , и все сравнения с ней

Александр Чеченский

Все женщины лучшие. Не верите, спросите у каждой

Василий Дороговцев

это от счета не может зависеть )
тут случайно ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше буду холостяком, глядя на вашу аватарку.

Сергей Иванов

у все по разному...... я остановился на 3-ей )))))))))