Ен
Енот...вот...)

Сегодня в новостях было: -Пятидесятилетний мужик насиловал свою трех летнюю (!!!) дочь, снимал это все на камеру и хранил у себя на компе...Почему теперь этот ублюдок должен жить за мой счет в тюряге? почему бы этого выродка сразу на кол не посадить?🤔

Ответы
Ан
Анна

Думаете таких мало? Сегодня мир сошёл с ума. ..и мужчины в погоне за любым сексом готовы на все! Я понимаю, что наше государство очень гуманно. ..я бы таких просто отстреливала...подонки не должны просто так ходить по земле. ...

Ен
Енот...вот...)

👍верно...вот...

Ан
Анна

Почему возник такой вопрос?

Ен
Енот...вот...)

от непонимания гуманизма выборочного...ветиринара садят лет на семь за то, что он усыплял безнадежных животных запрещенным в РФ препаратом потому как оно безболезненное для живности в отличие от наших аналогов...дурь явная...и вот этому ветеренару впаяют столько же как и этому педофилу...

Ан
Анна

У нас вообще странные законы. ..здесь сравнивается несравнимое .....

Елена Кэт

здравствуйте.согласна с вами.такие уроды не должны жить просто!как в древние времена,за ноги и двум лошадям и в разные стороны и об дерево

Елена Кэт

да.не должны кормить эту мразь

Вадим Г.

с ним на зоне разберутся

Елена Кэт

хорошо бы так

Скромница

Возникает вопрос: а мать куда смотрела,неужели не подмывала девочку, не вытерала попу? Такое невозможно скрыть?все разорвано у девочки..

Ен
Енот...вот...)

мдя уж...

Елена

Вот и я об этом... всех за тяжкие преступления на расстрел! Или пусть родственники содержат.

Ен
Енот...вот...)

вот!

Верочка)))

Таких на месте отстреливать не жалея чтоб ещё помучился ......

Денис Ильгов

за твои деньги он и будет на кол садиться,только коженный))))

Ен
Енот...вот...)

Таких на месте отстреливать не жалея чтоб ещё помучился ....

Денис Ильгов

многие считают, смерть это избавление

Цельная Ягода 🍒

Причём через повешение посадить на кол!!!!😡

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Яйца ему на живую оторвать, и кол в жопу

Вячеслав

Давно пора поменять отношение к таким

Светлана Из Деревни Нагаркот

и мамашу уепошную следом

Ен
Енот...вот...)

не знала она...мамаша и написала на него заяву обнаружив в компе эти записи...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот ты веришь что ЭТО можно не знать?

Ен
Енот...вот...)

да хрн их знает...мало верится вообще-то...вот...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самочувствие и состояние ребенка видимо все таки должно было отличаться от нормального...

Ен
Енот...вот...)

верно...

Трубадурочка

Поддерживаю

Надежда Из Сибири.

Точно больной, наверное

Трубадурочка

Ты права. Ему лечиться надо

Надежда Из Сибири.

Лечиться, вот тебе и наказание

Трубадурочка

Это не поможет. Опять же за наш щет личить? Уж лучше смертная казнь

Надежда Из Сибири.

Так потом и выпустят на волю гада