Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».
Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».
Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».
Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»
Я очень рада этому. Вопрос Когда?
Есть такая наука - математика, и в ней есть "теория обработки результатов эксперимента" и "прогнозирование тенденций" (выражаюсь житейски). Вот эти две поднауки говорят, что, исходя из тенденций распространения, на спад в Москве пойдет где-го 15-30 июня. И еще дней через 20-30 могут и карантин снять.
Мне кажется люди будут как бы мягко сказать.....брезговать незнакомыми. Призрак этого ковида ещё будет бродить. Знаю только, что Европа особо не откроется. судя по гастрольным турам великих артистов. Всё отложено до сентября.
Согласно существующей действительности високосных годов этого можно ожидать после наступления нового года с наступлением весны. Но экономика так долго ждать не будет. Значит власти в государстве скорее всего сменятся.
Да що...о Вы говорите! Иони ещо живы.
да а нам учителям и школьникам даже больше нравиться удалёнка по скайпу не надо бежать в школу в 8ч а я на ченаю сольфеджио с 11ч всем удобно и потом с каждым отдельно по инструменту
Скорей всего ближе к июню, думаю вирус начнет прибивать кислородом, когда массово распустятся зелень, если конечно она не передохнет от таких перепадов.. То солнце, то снег...
Его ишо и не вводили, мадам.
Если бы ввели, допустим, в середине марта - сейчас бы уже справились. Только настоящий карантин, как в Китае. А у нас рубят кошке хвост "по частям".
После Девятого мая. Парад перенесли, а вот салют, мне кажется, будет. Европа поэтапно уже снимает карантинные ограничения, и у нас они не могут длиться до бесконечности.
На данный момент Москва – рассадник заразы в России. Отменят карантин либо через месяц после того, как отменят в России, либо сожгут Москву, как Кутузов в 1812м.
Нет невидно и горизонта.Ещё 10 дней старого указа о самоизоляции,а готовят уже новый до середины мая или даже до 1 июня и на голодном пойке
Вы мадам задаёте странные вопросы!.. Тогда - когда ОНИ на штрафах награбят столько денег, сколько запланировали!.. Это очевидно!
Да фиг знает,хотелось бы что бы поскорее все это закончилось и начать уже работать,думаю к середине мая ,начало июня
к0гда люди шастатьпрекратят тудым сюдым из-за рубежа..шастают ..карантин чем меньше шастают в эт0т переи0д тем лучще
... как только подохнут бомжи ... часть невостребованных гастарбайтеров и часть пенсионеров... и жизнь наладится...
Вижу. Никогда!! Властям выгодно, что пацаки в намордниках в пепелацах сидят. Просто налоги заменили на штрафы...
в Москве нет карантина, есть преступная деятельность правительства, незаконное ограничение прав и свобод
не знаю когда у вас рассвет
Вижу..Не имеет значения когда отменят,зараза будет жить и распространяться.И ещё 2 волна будет .
думаю парад по телеку посмотрим....с власть ю на трибунах но в масках и в 3 мерах друг от дружки...
Конечно. Думаю правительство придумает "вторую волну". Запертый сценарий, но все ведутся.
Вообще продлят, думаю до 10- го, но им маловато, скорее всего будет, так как еще не весь малый бизнес здох.
думаю,в Москве комару негде будет упасть.
а если серьёзно кончится всё печально.
Комары не выживут .

пусть подавятся,лучше так сказать.
Вы спросили,я ответил. С 1 МАЯ ВАС НАСТУПАЮЩИМ!
Благодарю! И Вас с Праздниками!

СПАСИБО!

