М*
Мария ***

Телевизор вызывает депрессию?

Ответы · страница 3
Роман Саркисян

Есть высказывание "Книги как и общество, бывают хорошими, а бывают напротив" тоже и с телевизором!

Виконт Димас

смотря что вы смотритеи,а вообще в последнее время депресию вызывает отсутствие телевизора

Владимир

Да не сам телевизор, а его программы тупые!!! И и не депрессию, а отчаяние!!! И разочарование....

Владимир

И тем не менее... Хвороба, она, знаете ли...и не на такие мысли толкает...

М*
Мария ***

депрессия,видимо.От не никто не застрахован.

Владимир

А говорите здоров! То, что ходит своими ногами, еще ни о чем не говорит, к сожалению...Недавно мне попалась фотка Бельмондо, сидящего на лавке....жалкое зрелище...я чуть не прослезился..., и подумал еще, скоро и я таким же буду....

М*
Мария ***

они не думают о смерти ,у них свой мир.

Владимир

Не.... от маразма лучше подальше...

... ...

телевизор, интернет, книги, кино, музыка все вызывает депрессию. А ЧТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ!!!!!!!??????

М*
Мария ***

телевизор, интернет, книги, кино, музыка

... ...

сами только что написали что телевизор вызыват

Владимир Окунев

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ТЕЛЕК ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ ПОТОМУЧТО ОН ВЫЗЫВАЕТ НЕ НАВИСТЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.

Шмакова Светлана.

Иногда да, когда идут дебильные программы, которые не учат, а ломают психику человека.

Юрий Юрченко

Такого шабаша телевизионного еще не видел. Прямо даже хочется поверить в конец света.

Владимир Гридченко

ну да особенно когда на интересном месте отключают свет или накрывается телевизор )))

Тунгук *

Если там каждый день мне говорят за что я должен лизать жопу Путину то в жопу такое ТВ

Олег Минск

Да нет, стоит себе в углу, пылью покрывается, включается редко... Ничего не вызывает)))

Во
Ворон

Вызывает извращенное восприятие реальности. (и следствием может быть и депрессия).

Недим Симферополь

для кого - трансляция похоронного марша... для кого трансляция какого-либо матча....

Александр Коробка

А шоколад, разведенный в коньяке её снимает, не бойтесь смотрите телевизор. 😄

Софья Костюкова

ой! чего это вдруг? нтв не смотри да и рен тоже и с настроением всё будет хорошо!

Lira Ziyaeva

тв это зомбоящик. а потеря себя и смысла жизни непременно вызывает депрессию.

Владимир Петухов

Частично да, но это скорее влияние сегодняшнего дня. Одна реклама чего стоит.

Yuri Zamiralov

Смотря..какой канал! Зрите..Нейшнл Джиографик! Где...лось, дорогу перебежал.....

Руслан Осинов

Ну конечно если смотреть только сериалы про убийства и безответную любовь

Михаил Ковтун

Да, если находиться в замкнутом пространстве и смотреть только один канал.

Валерий Нечаев

нет,вы видите и принимаете то,что хотите,хотите депрессию,будете видеть ее