Екатерина

Когда женщина делает умозаключение, которого мужчина не понимает, он называет это "женской логикой"?

Ответы
Федор Михайлов

Особенность в том, что женщина нередко выбрасывает из своей логической цепочки промежуточные звенья. Поэтому мужчинам с последовательной логикой эту информацию бывает трудно воспринять. Это, всего лишь особенности мышления.

Лирик

Это глупо. Потому что это должно значить что мужчина туп как бревно.

Albert Kogan

Как говорят , Там Чёрт ногу сломает....

Екатерина

Если он был "совок в человеке,за каким бугром его спрячешь?Но не воспринимайте ,как обиду в вопросе. рада была общению.

Albert Kogan

Всё в порядке,...не переживайте, просто вопрос был действительно жизненым, а тараканчики всегда будут, без них ведь и не интересно,.... если бы было всегда всё гладко и ровно, то это бы не было искренне......Спасибо Вам за общение ...и ...возможно ...мы ещё будем общаться....
До свидания ...с уважением Альберт.../ Монреаль.

Екатерина

Премного благодарна за возможность понимания.

Albert Kogan

✌️

Марина

Да, так меньше их самолюбие страдает

Руслана

Мужской логики в природе вообще нет!