Писец Подкрался Незаметно

В Китае после карантина увеличилось число разводов. Вам не тяжело с с близкими постоянно находиться вместе в замкнутом пространстве?

Ответы
:T
:Thinking:

Сейчас нет близких , кроме мамы... Ну и на работу хожу... С одной из бывших на отдыхе нравилось долгое время в двоем у моря в домике очень , ток она нылась что я ненасытная скотина стер ее к зуям и ей больно уже очень...

Lady Winter 🇷🇺

Не, нормально, квартира большая и я периодически уезжаю на дачу. Да и люди мы нормальные, никто никого не долбает в быту.

Таша

У нас как такового карантина не было. А в замкнутом пространстве я и одна не люблю находиться

Оксана Мельниченко

нет, не тяжело, дом большой, каждому есть место где разгуляться✌️😜

Даниил Тришин

Ага лучше жить в общежитии, народу много, у каждого своя комната, скучно не будет

Зе
Зелечка

Странно, а я думала они наоборот новых китайцев сделают, пару миллиардов

Ирина Коновалова

А я про это говорила давно, что карантин приведёт к массовым разводам!!!

Писец Подкрался Незаметно

Если ссориться

Ирина Коновалова

Вы когда-нибудь ремонт с супругом(ой) делали? Вот это испытание отношений?!!! Карантин для многих тоже будет серьёзной проверкой!

Вредина

Как может напрягать своя семья?) они же роднулички мои, мои любимки)

Вредина

Бедные китайцы, вся личная жизнь стала мировой))

Force Major

Жили себе жили...

Вредина

И пусть живут и здравствуют 😉

Force Major

Аминь)

Вредина

☝️👍

Неголубой Огонёк

близкие такие ж как и дальние....только хуже...поэтому не нахожусь

Писец Подкрался Незаметно

Но у нас есть и реальный биз

Неголубой Огонёк

опять молодцы

Писец Подкрался Незаметно

Нам детей наших надо растить и учить.

Неголубой Огонёк

ааа...я уж вырастил ...и отпустил

Галина

мне тяжелее одной находится,а не когда шесть человек в двушке .

Комета

Я с детьми. Нет. Не все гладко. Ругаю. Бывает. Но все в порядке)

Писец Подкрался Незаметно

А я только со своей. Ее дети с её родаками, мои с моей бывшей.

Триседьмое Царство!

Нет...не тяжело, но конечно хочется выйти погулять

Альбертас Ненишкис

было бы можно.я бы супругу на работу водил!!!

Ольга Никифорова

У нас в России тоже увеличились разводы.

Наталья Мельникова

Я хожу на работу слава Богу!🏝️👍

Наталья Мельникова

Мелкими перебежками!😁

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

🖼

Tatyana Cherny

Мой кот на меня уже недобро косится...

Георгий Зельцер

Загсы закрыты были! Всего лишь

Елена

Нет! В разомкнутом - тяжелее!

Ан
Антоха

Как хорошо, что я живу один

Оскар Али

Нет,мы сидим в скафандрах.