Оксана

Супермаркет, очередь в кассу: девушка с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней - два мужика с тремя бутылками водки в корзине. Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем, уже совсем квадратными глазами, на приятеля. Второй, глубокомысленно:
- Потому что нам с тобой, Славик, результат важнее понтов.

Ответы
Андрей Сызранцев

Больница....операция....реонимация....смерть...морг....гроб....кладбище....крест на могиле...жил такое...