Митя Любимов

Откуда берутся пузырьки воздуха при кипении воды?

Ответы
Наталья Кемаева

Возьми учебник химии и физики и сразу узнаешь)

Наталья Кемаева

А это как)? то есть мне тоже сейчас надо улыбаться да?

Денис Ххх

техническим языком Митяй - да ) исключительно туда ) кстати рыбалкой не балуешься ? а то я вот завтра собрался, но всё еще в сомнениях

Митя Любимов

Щас да ,рыбалка самое то, время было бы я бы не сомневался!!

Денис Ххх

на линя самое время, может и карасик крупный попадет. Так, всё, мысли в кучу и снасточки лепить

Митя Любимов

Малорик! Так и нада! А мир пусть подаждёт. 😉

Natalya Kisselova

из воды

Natalya Kisselova

Н2О только при нагреве вода переходит из одного агрегатного состояния в другое -из жидкого в пар

Митя Любимов

ОК а почему происходит кипение при разряжении окружающей её-воду среды?

Митя Любимов

Наберите в колбу воды 50% от обьёма и откачивайте воздух,убедитесь кипит.Нет ни прикидываюсь,ни кем.