Александр Карачаров

Кто верит,что Петра 1 подменили во время поездки в Европу?

Ответы · страница 3
Танзиля Юртаева

не верю , я очень уважаю его взгляды побольше бы таких

Валерий Найдёнов

А какая теперь разница? Теперь это ничего не изменит.

Александр Карачаров

Историю изменить можно,изменишь историю изменишь и будущее,так устроен человек

Валерий Найдёнов

Согласен, только человек не всегда хочет меняется и менять что-то в своей жизни.

Валерий Найдёнов

Есть разные, и не только такие.

Vladimir Babenko

не его подменили а он изменился увидев цивилизацию

Александр Карачаров

Да да и русский язык сразу забыл,писать разучился и потерял былые навыки

Vladimir Babenko

ну почему забыл, как был русским так им и остался, только избавился от комплексов

Александр Карачаров

А что в летописи тогда написано как я говорю

Vladimir Babenko

читал летописи? подлинники? на старославянском?

Abc

Может тогда послать туда все руководство Украины?

Анатолий Педченко

кому он нафик нужен в то время этим не занимались.

‍‍‍Тыдыщ

конечно, подменили! теориям конспирации - дорогу!

‍‍‍Тыдыщ

две, вообще-то. одна у другой на плечах сидела. просто одну такого роста найти не сумели.

Ронин

и поэтому бороу брить заставлял

‍‍‍Тыдыщ

этикеты вводил, танцы-шманцы всякие

Александр Карачаров

Кстати борода у мужчины считалась гордостью,а он велел их отрубать

‍‍‍Тыдыщ

о том и речь! нелюдзь!

Сергей Попов

Кто хочет тот и верит.Жертвы научной фантастики.

Андрей Силаков

Возможно и так, но ход истории уже не воротить...

Андрей Силаков

Ага, получится детектив на подобии пельменской НЕРЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ

Андрей Силаков

Очевидцы скоро вымрут, а долгожители просто офигеют от учебников своих внуков-правнуков

Радуга

Я! Иначе он не привез из Европы всякого г-на

Федор Михайлов

Всё может быть, даже то, чего быть не может.

Лилия Илимбаева

Многих подменивают,а заслуги присваивают.

Юлия Медведева

Это кого ж они нам сунули? 🙂 Наверное, нет.

Дима Иванов

а кто подменил, инопланетяне если только

Дима Иванов

врятли, масоны не хотели чтобы кто развивался успешнее их, а Петр 1, вывел Россию на новый уровень, тоже самое сейчас делает Путин

Александр Карачаров

Петру приписали эти масоны много лишнего

Александр Бойцов

кому хочется верить и кому это выгодно....

Ирина Кожемякина

а кто об этом может достоверно сказать?

Ирина Кожемякина

так подменили его или нет?

Александр Карачаров

Плохо,нам же врут,а любое вранье это плохо и врут с какой-то целью

Ирина Кожемякина

врут все и всегда, кто то больше, кто то меньше

Софья Левоновна Бердник

)))))))))) вот все и разложили по полочкам)))

Любовь Кириллова

"очень хочется верить, что это не так".

Любовь Кириллова

Тогда остается благодарить тех, кто это сделал

Александр Карачаров

Вы благодарны,что он алкоголь завез и табак и теперь все от него умирают?

Любовь Кириллова

Вы считаете, что это главный результат его деятельности? Не говоря уже о том, что "меды" и "браги" были за много столетий до его рождения

Александр Карачаров

Ну они то полезнее были водки,с медовухи еще никто не умирал

Любовь Кириллова

еще как умирали, там сивухи на порядок больше, чем в водке - она же не перегнанная. А уж как эта "безобидная "жидкость сосудистые кризы провоцирует... Вообще за Петра очень обидно: при нем создали практически с нуля военный флот, присоединили огромные и очень важные территории, проделали колоссальную работу по освоению русского севера (один Петербург - столица и порт!), а люди помнят только про водку и табак (можно подумать, что без Петра никто в России до сих пор бы водки не пил). Правильно Пушкин писал о неблагодарных потомках.

Андрей Д

Тогда мы бы лезли не в Европу, а в -опу

Андрей Д

Вот вечно к нам всякая -уйня лезет, и ещё со всякими идиотскими советами. Как же им тогда -уёво живётся?

Александр Карачаров

Очень -уево им живется,всю историю нападали на нас,а мы оборонялись

Андрей Д

Сколько и кто бы к нам не не лез, все получали -и-ды, видимо чего-то не хватает, а мы помогаем

Александр Карачаров

В 1991 году то мы просрали холодную войну и стали колонией США

Андрей Д

То-то они сейчас бесятся, что мы их везде на-уй посылаем, Абама все углы в европе обоссал, а сделать ничего толком не может, и делает всё через -опу. Не ожидал что мы можем быть умнее их. А обезьянам надо по деревьям лазить, а не государствами управлять, видать ленина начитался о кухарках. Буш- младший, дурак дураком был, а этот ещё хлеще, тогда кто следующим будет. Наверное псахи готовят?

Александр Карачаров

Хер его знает кто там следующий будет

Андрей Д

Не умнее точно, умный -авно после них разгребать не полезет, только -и-ды получать за предыдущие косяки

Акмал Юлдашев

никто отвечаю братуха никто не верит

Акмал Юлдашев

тогда кроме тебя никто в этот раз зуб даю никто

Александр Карачаров

Много пишут что верят,так что ерунду говорите

Александр Карачаров

Ты лучше загугли,а то мне надоело всем писать

Акмал Юлдашев

хорошо загуглился а что значить братуха?

Бирюкова Мария

это возможно,но я больше верю фактам

Александр Карачаров

Факты эти предатели все стерли и подменили на ложные

Бирюкова Мария

ну мы то теперь точно этого не узнаем