Александр Карачаров

Кто верит,что Петра 1 подменили во время поездки в Европу?

Ответы · страница 4
Мурат Тастанов

не говори теперь что он был евреем

Мурат Тастанов

вазможно но всеровно есть его вклад в росию

Мурат Тастанов

в школе так нас в СССР учили,в это время много историков кому верить

Александр Карачаров

В то время как и сейчас история была написана предателями России

Мурат Тастанов

да я согласен все исковеркали

Александр Карачаров

Ой а вы прям старуха,всего на 15 лет меня старше

Ec
Eclat

Впервые слышу, аж заинтриговали

Александр Карачаров

Ну вот гугл вам поможет,а то мне надоело уже писать всем

Ec
Eclat

Про ВВ Путина тоже хочется сказать" подменили"

Александр Карачаров

Про Путина врут,он же свою политику не изменил

Александр Карачаров

А Петр и постарел и русский язык забыл,и жену в монастырь упек,и писать разучился,и навыки потерял,слишком много в нем что-то изменилось за 4 года

Валентина Леонтьева(Карелия )

давно это было ....не проверишь !!

Александр Карачаров

Вот так вот,генетическая память существует

Валентина Леонтьева(Карелия )

да вроде ты не из Романовых ....

Александр Карачаров

А из кого?фамилия то могла и матери быть у меня

Валентина Леонтьева(Карелия )

не примазывайся ...

Александр Карачаров

Я вам говорю что все помню

Седова Марина

а поподробнее??????????????????????????????

Александр Карачаров

Поподробнее в гугле,у меня пальцы устали печатать

Елена Асланова

Тот, кому в это верить выгодно

Елена Асланова

думаю, что тому кто не верит - все равно...

Александр Карачаров

Ну тем кто подменил выгодно чтобы людям было пофиг,пропаганда и лживая история сделала свое дело

Андрей Метлицкий

Тю-ю-ю, и что..? когда это было??

Андрей Метлицкий

Да ладно?!?!?!

Андрей Метлицкий

В 1798 году сам Пётр 1 уже умер....давно...

Андрей Метлицкий

Если и подменили то всё одно на пользу.... поднял он Рассею, и после него почти сто лет ни один король европейский чихнуть не мог не спросив соизволения русских царей...

Lena Lubaia

Пола Макартни тоже подменили

Lena Lubaia

Очевидно тот, кто и Петра. Говорят, что настоящий Пол давно погиб в автокатастрофе

Lena Lubaia

я, честно, не знаю

Lena Lubaia

но верить этому вряд ли можно

Татьяна

есть такое мнение? не слышала

Татьяна

интересно, надо поискать/почитать

Владимир Сушков

Только тот кто это придумал...

Александр Карачаров

Ну это придумал не я и тоже верю

Ирина Карпова

никогда не слышала про такое

Александр Карачаров

Ну почитайте об этом поподробнее,есть много статей об этом,если конечно интересно вам

Инна Дмитриева

двойники были во все времена

Елена *****

Дела давно минувших дней:)))

Галина Ясная

не верю.....просто возмужал....

Галина Ясная

Сейчас вообще стало правилом переписывать историю,я в два раза старше вас и в далекие времена моей юности,у нас был учитель истории,который защищал кандидатскую на тему Петра великого.Он очень много чего говорил нам такого,что не было в учебниках даже тогда,хотя лжи тогда было на порядки меньше,уже тогда был такой вопрос и он сказал,что все это домыслы.

Александр Карачаров

Тогда то как раз было сплошное вранье,а сейчас много правды всплывает

Галина Ясная

Александр вы очень молоды и не можете судить когда было больше правды....вы живете сейчас,когда все поставлено с ног на голову........все ,что касается политики возможно были подтасовки,но это времена другие(Петровские),а я вам говорю о том,что учитель наш провел фундаментальное исследование,он даже ездил в Голландию.Ваше право верить или нет,но агульно все хаить,это невоспитанность однако......

Александр Карачаров

У меня это уже десятое тело,моя оболочка молода,а сущность может быть старше вашей,следовательно я могу быстрее вас развиваться

Галина Ясная

Ты и должен в твои годы,в мои уже идет усыхание мозгов,смеюсь,но конечно кто,если не вы молодежь,пойдете даль нас.Удачи тебе. 👍

Сибирячка

а что можно сейчас изменить?

Александр Карачаров

Восстановить великую историю Руси,а то пишут,что мы были дикарями

Сибирячка

свежо предание, но верится с трудом. историю уже не раз пытались переписывать и каждый раз кто во что горазд. а то что пишут, ну и пусть, бумага все стерпит , а что дикари-так это от зависти и страха

Сибирячка

все нации изначально были дикарями

Сибирячка

что-то замечательное сказал,да?

Рогов Олег

Это все звездочки меня заводят

Евгений Стариков

Я отказываюсь в это верить!

Александр Карачаров

Спросите у своего однофамильца Николая,он хороший историк

Евгений Стариков

Пиарится Коля, у него и Сталин - невинная жертва... ))

Александр Карачаров

Он по поступкам судит,там Берия тогда всех казнил,а не Сталин

Александр Карачаров

Евгений Стариков

Ой, ой, ой! А Ося и не в теме был, в работе весь... Бедненький... )))

Илья Xxx

это было давно и не правда

Александр Карачаров

Ножом по горлу Петру провели и закопали,взамен нашли пирата из Голландии

Илья Xxx

где он русский язык изучал?

Илья Xxx

Ахахах... а ты там что делал?

Пан Квинто.

может одурманили слегка...

Александр Карачаров

Одурманили так,что внешность поменял и разучился писать и говорить по русски?

Пан Квинто.

Ооо. вообще жестко одурманили...

Гена Крокодил

А гагарин в псих больнице

Александр Карачаров

Гагарин на другой планете епте

Людмила Молодец-Голикова

Прошлое покрыто мраком...

Людмила Молодец-Голикова

А Вы уверены, что обладаете правдивым источником?!

Александр Карачаров

Да,там за семью печатями в архивах Ватикана таится истина

Людмила Молодец-Голикова

Вот я и говорю - покрыто мраком!

Александр Карачаров

Ну для кого-то покрыта,а для кого-то нет

Валентина Кузляева

А кто об этом Вам сказал!?

Александр Карачаров

Сам прочитал в библиотеке Ватикана

Валентина Кузляева

Господи да сейчас столько этой не здоровой фантастики кругом что мама не горюй! То Гитлер живой то Ленин не тот и тд и тп!

Гортензия Садовая

Вот это да! Александр ! Вхожи в Ватикан ??!

Людмила

А это сейчас очень важно?

Людмила

Ок! Тогда мой вопрос: если это важно, то что может измениться ?

Александр Карачаров

Может измениться история и будущее