Старый Радиолюбитель

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов комика Семена Слепакова*.
*Признан Минюстом РФ иноагентом!Интересно за что?

Ответы
Гармония Россия

Вот он поет, что в стране не... р есть. Но сам вполне себе упитан, да и все, кто выступает на сцене, сидят в зале, Масляков, да и вы на фото не выглядите изможденными. В мирной жизни, злая критика, а в условиях СВО-дискредитация всего, что возможно. Задорнов сказал о них метко. 🖼А японцы и того лучше: пластырь и мнение можно прилепить куда угодно.

Владимир Строганов

Событие логичное и давно ожидаемое – как минимум с января текущего года, когда сбежавший в Израиль шоумен начал публиковать откровенно оскорбительные песни о России и участниках СВО.

Натали Малышка

А вот интересно : путин ухмылялся искренне или еле сдерживался от гнева ?

Натали Малышка

Но ответ известен ! Минюст - это подкаблучное путину ведомство.....

Нептун

хаит руку кормящую гондон этот штопаный, пусть гад едет подальше от РФ

Миша Чернов

инет вам в помощь......или типа -ЭТО БЫЛ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС?

Фр
Фрустра́ция

За правду и осудила эту другая ебанутая правда 🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

мда дебелизм в россии крепчает

Старый Радиолюбитель

как всегда

Звездочет Дальнобой Торонто

да вижу по постам и то что выкладывают в ютубе

Эльвира

Он много такого эдакого поёт.

Sebastian Pereira

Эту падлу вообще надо судить

Алиса

Я думаю, что это реклама.

Александр Демидов

да гандон он просто.

Морошка

за колыбельную:))))

Морошка

я ее послушала, там же нет ничего особенного...Просто перечисление того, что происходит в жизни. Никакой критики.

Валентина Алтухова

Язык мой .враг мой

Алевтина

За предательство

Котик - Наркотик )))

Грязью поливает

Татьяна

За длинный язык.

~ Евгения ~

За свой язык

Vampir .

Пи.... Т много

Романтичная Особа

За правду.

Tommy Angelo

За правду