Виктор Старый Меломан

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов комика Семена Слепакова*.
*Признан Минюстом РФ иноагентом!Интересно за что?

Ответы
Гармония Россия

Вот он поет, что в стране не... р есть. Но сам вполне себе упитан, да и все, кто выступает на сцене, сидят в зале, Масляков, да и вы на фото не выглядите изможденными. В мирной жизни, злая критика, а в условиях СВО-дискредитация всего, что возможно. Задорнов сказал о них метко. 🖼А японцы и того лучше: пластырь и мнение можно прилепить куда угодно.

Владимир Строганов

Событие логичное и давно ожидаемое – как минимум с января текущего года, когда сбежавший в Израиль шоумен начал публиковать откровенно оскорбительные песни о России и участниках СВО.

Натали Малышка

А вот интересно : путин ухмылялся искренне или еле сдерживался от гнева ?

Натали Малышка

Но ответ известен ! Минюст - это подкаблучное путину ведомство.....

Бибизянин

хаит руку кормящую гондон этот штопаный, пусть гад едет подальше от РФ

Миша Чернов

инет вам в помощь......или типа -ЭТО БЫЛ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС?

Уд
Удали!!!

За правду и осудила эту другая ебанутая правда 🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

мда дебелизм в россии крепчает

Виктор Старый Меломан

как всегда

Звездочет Дальнобой Торонто

да вижу по постам и то что выкладывают в ютубе

Λακσμι

Он много такого эдакого поёт.

Максим

Эту падлу вообще надо судить

Алиса

Я думаю, что это реклама.

Александр Демидов

да гандон он просто.

Бабушка Морошка

за колыбельную:))))

Бабушка Морошка

я ее послушала, там же нет ничего особенного...Просто перечисление того, что происходит в жизни. Никакой критики.

Валентина Алтухова

Язык мой .враг мой

Ел
Елена

За предательство

Котик - Наркотик )))

Грязью поливает

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

За длинный язык.

Евгения

За свой язык

V.
Vampir .

Пи.... Т много

Ях
Яхонтовая

За правду.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

За правду