Владимир Строганов

Дочь выросла: раньше не хотела учиться, теперь не хочет работать.🤷‍♂️

Ответы · страница 5
Nikolay Potashov

А ещё раньше в садик не хотела ходить, вот тогда и надо было её сечь))

Владимир Строганов

🖼 Они ,вроде, тоже особой радости не испытывают!

Nikolay Potashov

А люди всегда ищут где бы пофилонить, и что , надо им потыкать?

Владимир Строганов

Ты детей то школьником, когда близко видел?

Nikolay Potashov

Все по казиматах да по тюрьмах))

Демонолог Миднайт

Потому что этот распорядок говно) неудивительно, что ей не нравится

Леонид

Потом не захочет замуж, потом детей и так до старости - гони ее в шею

Леонид

уууу обидно... а я поверил уши развесил

Леонид

Вот так я привык что только женщины обманывают

Лина

Я думаю,что не все хотят учиться и работать,однако жизнь заставит...

Ле
Ледокол

Пусть идёт в проститутки. Насосётся и будет сыта, ещё и денег дадут

Владимир Строганов

🖼 Большой радости тоже нет!

Вячеслав Киселев

Выход один - отделить её и пусть живёт свои умом, а не родительским.

Грешник *****

тоды замуж отдай калым получи и дальше уже не твоя головная боль)))

Владимир Строганов

Ей только 14

Грешник *****

какая работа тогда ..... это эксплуатация детского труда ....ты жди а он пусть копит

Жагуда Жумагалеев

Это и есть плоды цивилизации и плоды учения Макаренко. 😀😀

Мария Смольянова

Залюбили, забаловалил жаль мне вас , но может всё к=ещё исправится.

Иралия Калошина

Так пусть...УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это никогда НЕ ПОЗДНО. У Д А Ч И !!!!!

Светлана

Каакая замечательная девочка выросла....подарок...а не ребёнок!!!!

Майра

Ого . теперь поздно но внушите ей что кормить ее никто не обязан

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!

Майра

А мы как то дочке сказали останешься будем гонять тебя

Майра

Вышла замуж. Правда работать начала в 18 когда еще в колледже училась

Вьюга

Что за бред?она же ребёнок совсем. Зачем фото вообще выставлять

Владимир Строганов

Во первых это не мой ребенок на фото(просто по возрасту),во вторых учиться почти никто не хочет-это не секрет,да и работают по желанию единицы.!🤷‍♂️

Вьюга

Какая работа в её возрасте?

Владимир Строганов

Это вообще анекдот...но и работать никто не хочет!

Сергей Л.

Очень сильное прозападное воспитание, не все смогут выстоять!

Сергей Л.

С яслей, уже воспитывать патриотов Родины, в школе, что бы молодые люди были подготовлены к фейкам!

Владимир Строганов

Да но количество преступлений увеличивается с каждым годом..

Сергей Л.

Только страшно слабым государством и его руководителями можно это объяснить! При Царе Александре, все народовольцы- террористы, враз удрали за границу и уже оттуда поливали страну грязью.

Владимир Строганов

Всему свое время.

Сергей Л.

Мне нравится ваш оптимизм!

Евгений Николаевич

а у меня дочь маректолог в крутой комапнии... но пинать пришлоь

Ол
Олег

а покажи мне кто хочет работать кроме депутатов и пересидента

Св
Светлана

Извините...простите...но вам ее готовую не дали...это вы создали

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!🙂

Св
Светлана

Хамить не стану...промолчу

Владимир Строганов

Странное желание у педагога..хамить...

Св
Светлана

Просто шутка ( сказала бы стремная), но я ж педагог... И поэтому я промолчу..

Таисия Иванова

Так пусть попробует жить одна...а жизнь самый лучший учитель...

Владимир Строганов

Таисия Иванова

Вы хозяин в доме и вам решать, иначе жизнь нормально у нее никогда не сложится..

Владимир Строганов

Это юмор.🙂

Андрей Акбаров

с малых лет надо было напрягать, но если красивая не пропадет.

Сергей Безденежных

разбаловал значит и помогать не смей пусть сама выпутывается