Владимир Строганов

Дочь выросла: раньше не хотела учиться, теперь не хочет работать.🤷‍♂️

Ответы · страница 8
Сергей Гламозда

Выдавайте замуж...пусть она теперь не хочет...не дома

Андрей Писарев

Видно есть средства для существования в этой жизни.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ткни её носом в ЖИЗНЬ .... ))) но не сразу вытаскивай )))

Владимир Строганов

Ей 14 лет..

Владимир Строганов

Своих то тыкал?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

меня тыкали ), а своих пока не родил... зато чужих воспитал .... ... сейчас людям помогают ) .. )))

Владимир Строганов

Вот когда будут..поговорим.

Надежда

Тогда пусть демографию повышает и на пособия живёт

Владимир Строганов

Ей только 14

Надежда

Так 4 года всего осталось подождать...

Владимир Строганов

Все может измениться..

Надежда

Ещё не поздно

Елена Гончарова

Дочь можно еще пристроить, а вот если бы сын то беда

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу

Ольга Обыденнова

если ей 18. пусть по живет отдельно без вашей помощи.

Владимир Строганов

Елена Монум К.

А зачем ей работать, если она итак на всём готовом...

Роза Аглеева

Дочь выросла,выучилась и с удовольствием работает.

Ирина Черевиченко

Печально 🤷‍♀️Что-то где-то вы упустили 😎

Владимир Строганов

Это шутка.

Игорь Румянцев

работаешь жить некогда не работаешь жить не на что

Наталия Новикова

О времена,о нравы! Это система такая,все разрешено.

Giyom Nogare

Плохо. В итоге, может всё кончиться плохо. Для неё((

Владимир Строганов

🖼 Большой радости тоже нет!

Giyom Nogare

Такие - Замечательные. Пока - не Выросли)) Да, что там. Сами же, когда-то, были такими)

Светлана Родионова

Все закономерно. Нужно отселить её в другой город.

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!🙂

Та
Татьяна

тот не отец, который не докормит дочь до пенсии!😂

Владимир Строганов

Леди "Х"

Если живет с папой и мамой зачем ей работать .😯

Юрий Юрченко

Потому и не хочет работать, что не хотела учиться

Владимир Строганов

🖼 Особой радости тоже нет!

Юрий Юрченко

Чувствуют, что работать придется

Владимир Строганов

Вы бы хотели,что бы ваши дети имели такое же выражение лица..как у вас?

Юрий Юрченко

А я вообще выражаться лицом не умею

Владимир Строганов

🖼 Вам нравиться ваше лицо..? Напряженное,сжатое,чувство долга..

Юрий Юрченко

Вы знаете. До сих пор пока вы его не опубликовали не нравилось, а теперь смотрю и ....нравится

Татьяна

не давать денег ,вынуждена будет пойти работать..

Владимир Строганов

🖼 она встает в 7.00 идет в школу..приходит в 20.00 уроки

Татьяна

значит еще не доросла до работы...пусть учится спокойно..)))

Владимир Строганов

Учеба — тяжелый труд, но не нужно забывать, что дети попали в школу не по своей воле, и школа для них — это одиннадцать лет в одном коллективе учителей и учеников, все их детство. Ожидать того, что дети будут с благодарностью, раскрыв рты слушать скучные лекции, научные термины, все понимать или вызубривать — наивно. Чтобы дети шли на урок с удовольствием, они должны быть интересными и хотя бы иногда нестандартными уроками, должны быть интересными и домашние задания.

Татьяна

это проблема всех учеников,учителей , которые могут заинтересовать своим предметом тоже раз два и обчелся. здесь теперь играют роль или родители или сам ученик............................. письмо-из-школы-матери-томаса-эдисона/
Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя. Ни с того ни с сего мама вдруг начала плакать, а затем зачитала письмо вслух: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами». Много лет спустя после смерти матери (к тому времени Эдисон уже стал одним из величайших изобретателей века) он пересматривал старые семейные архивы и нашёл это письмо. Томас открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учи

Евгений Во-Ин

я сегодня выпариваю мозги себе над этим вопросом

Василя Мулякова

ну пусть идёт к бомжам там не надо ни чего делать

Владимир Строганов

Марина

Значит содержать вам её пишется до вашей смерти.