Alla Lala

Китай, вернее его правительство, сделал на днях официальное заявление! Китай собирается ПРИНУДИТЬ Россию и Украину к мирным переговорам, что не получилось сделать Турции. Ещё бы.. из-за войны Китай теряет свой самый огромный рынок мира.. Европу. Как думаете..получится что-то у Китайского Дракона?

–5
Ответы
(◆_◆)

Нет. Кетаяйцы сейчас получили от США предупреждение о возможных поставках снабжения для России, эдакий антиамериканский ленд-лиз(ух, баблище). Вот и сделал это громкое заявление..... для Америки. Чтоб отъебались. Ведь товарищ Си - тот еще лис, хоть и не боевой. А рынок самой Европы для них не очень огромен. Китай от Африки больше получает, ведь теперь он торгует напрямую с колониями Европы, без участия самой Европы. Я ржал. Когда понял, на чьи деньги работают Вагнера в ЦАР.

Albert Grimsley

Причём тут Китай вообще или Европа? Эта война спланирована Россией и США с тихого согласия Израиля, то бишь Зеленского! А землетрясения нагло вышвырнули вон турецкие строительные компании! - Зри в корень! ("Байден", Зеля и Путин - один человек, а пара сотен погибших это фигня по сравнению с деньгами которые светят в темноте)

Alla Lala

это тебе Вовка Путин напиздел? ))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Они уже пытаются , там ничего конкретного нет одна вода , и Россия не страна агрессор, а война как-то сама собой получилась типа случайно всё вышло никто не виноват ,вернём всё до начала 22 года ......если и дальше у них будет такая риторика....пиздят они короче говоря

Alla Lala

вот и я так думаю..

Ел
Елена

Ничего не получится. Все их 12 пунктов - ни о чем. Общие фразы и никакой конкретики. Китайцы и нашим и вашим. Газ дешевый потерять не хочется..., собрались беспилотники в РФ поставлять. Одно бла-бла-бла.

Alla Lala

они уже поставляют.. и при этом Россия их выдаёт ЗА СВОИ.. то есть поставки тайные.

Ел
Елена

Для Америки ничего тайного нет.

Alla Lala

мдаа..Китай может все карты Штатам и Европе спутать

Галина Галчонок

Украину вряд ли , а вот рашка вассал Китая может и принудит... а скорее свои территориальные интересы удовлетворит и только...Китайю как и всем восточным народам особо верить нельзя

Александр Алакин.

Нет. Китай особо не переживает, а вот в РФ упадет спрос на нефть. т.к предприятия Китая перестанут производить сырьё. А дальше хуже.

Шум Дождя

Осталось выяснить, что значит "мирные переговоры" по версии китайцев?... и нафига Лукашенко в Китай на доклад лично ездил?

Alla Lala

вот это и интересно..

Шум Дождя

С Дальним Востоком получилось... почему же с Западной Сибирью не получится?... Чем больше народу перебьют... тем большая территория для Китайцев освободиться...

Alla Lala

Сибирь и так свободна.. там 6 человек на 100 кв. километров живёт..😄

Владимир Курочкин

У первой экономики мира всё в порядке...Вот Европа может оказаться в опе без Китая.....

Alla Lala

точно. без Рашки она уже там оказалась.

Анатолий Иванов

Был бы только рад! Этим фактом только бы горящую свечу воткнули в задницу США!

Игорь

Здесь сталкиваются интересы Китая и тех, кто зарабатывает на этой войне.

Alla Lala

а кто зарабатывает?

Игорь

А как сама думаешь?

Alla Lala

ты на вопрос отвечай )))

Игорь

А ты сформулируй и задай. "Кто зарабатывает на войне между Россией и Украиной?". Ответы посыпятся, как из рога изобилия, точно говорю))

Alla Lala

ну ты же не смог ответить.. видимо НЕЧЕГО тебе сказать.

Игорь

Зато людям ох как интересно станет.

Alla Lala

уже не интересен..

Вячеслав Бохан

Россию никто и никогда не сумел принудить,и Китай это знает.

Alla Lala

главеное ты этого не знаешь, неуч..😄

Ев
Евгений

Китай настолько на своем уме!!!! МЫ ПРОСТО КУРИМ В СТОРОНКЕ

Алексей Корепанов

Получится... что то... например, лес вывезти из России...

Alla Lala

теперь им этого мало будет..

К.а.н.он

Получится. США на конфликт с Китаем не пойдут.

Alla Lala

легко! Это Китай потеряет.. а не США.

К.а.н.он

С какого перепуга?

Alla Lala

экономически..

К.а.н.он

Экономически Китай раздавит США, как бык овцу.

Alla Lala

😆😆😆

К.а.н.он

Смехуечки я понимаю. Обстановка такая.

Alla Lala

чурка ты тупой..😄

Сергей Сергей

Ага made in China самое распространённое на земле

Алексей -------------

Европе скоро кирдык а Китаю пофиг на нее

Ал
Алексей

каким образом Китай теряет Европу?

Ал
Алексей

сейчас никаких тайн невозможно ..

Alla Lala

вот поэтому все уже знают..

Ал
Алексей

я от вас впервые это слышу

Alla Lala

смотри путинские каналы почаще..

Ал
Алексей

ну путину верить - себя не уважать

Евгений Меньшиков

Угу, а где официальное объявление?

Вадим Г.

Пусть бы лучше Д.В.забирали
.

Alla Lala

🤔

Са
Самсон

Тяжело против воды плыть..