Епифания

Почему падает рубель?

Ответы
Алексей Морев

Потому, что наше государство пока не может полностью отказаться от долларовой зависимости. Работаем по прежнему, а количество благ, которыми можем воспользоваться становится всё меньше. Эта зависимость вынужденная мера за поражение в холодной войне.

Епифания

Когда холодная война закончилась? А у вас всё фантомные боли?

Алексей Морев

Да за Россию боли, а вы уже привыкли?

Епифания

Так Совок же сдох, причём тут Россия?

Алексей Морев

Разделите понятие Совок и Россия, и определитесь что временно, а что вечно с точки зрения развития нас как вида

Сергей Маркарянц

Это политические игры... Россию обложили санкциями, по логике санкции ограничивают деятельность торговых и финансовых компаний, делает их финансовое положение на международных рынках неустойчивым... отсюда и российская валюта в немилости....

Епифания

Заговор? Кругом враги...

Сергей Маркарянц

Только экономический... а враги всегда были у России.... без них как то скучно....

Епифания

Враги в вашей голове, а не у России. Лечитесь!

Сергей Маркарянц

Это как? Кругом одни доброжелатели.... и санкции и палки в колёса "Северный поток-2" и вмешательства в выборы и атаки хакеров и применение "Новичка" и контрибуции Прибалтике... всё во благо России!

Епифания

Разговор вряд ли имеет смысл. Путин гадит всем по периметру, а когда что-то получает в ответ, такие как вы поднимают вой! Нас никто не любит, кругом враги...

Сергей Маркарянц

Оооо.... голубушка, у вас прямо крышку срывает от ненависти ко всему отечественному... дальше носа ничего не видите. взрослеть надо... пора уже... а то так состаритесь старухой Шипокляк....

Епифания

Это у вас срывает от злобы и лжи

Юрий Бербек

Рубль не может ни падать ни подниматься, ибо любая денежная единица - условный супер товар. Почитайте учебник по политэкономии и всё станет ясно. Любая де нежная единица является эквивалентом экономики страны.

Вячеслав Чалый

Да потребление газа и нефти упало, промышленность и сельхоз производство падает, экономическая зависимость растет... На распродаже ресурсов долго держаться на плаву невозможно... Плюс санкции...

Игорь Пестриков

он привязан к нефти баксам и к евро. любой скачок на нефтяной бирже сказывается на рубле, деньги вкладывай в золото и серебро. эти металлы всегда в цене. и от рубля и нефти не зависят.

Валерий Дягилев

Народ заметил, что доллар поднялся--цены на всё подняли. Доллар упал--ни одна падла цены не скинула. Значит дело не в долларе, а в падлах??😁

Валерий Дягилев

Короче , раньше все равно было у людей светлое будущее. Сейчас даже света от свечки не видно.

Епифания

Было? В ГУЛАГе? Ну-ну!

Валерий Дягилев

Да что вы все ГУЛАГ да ГУЛАГ Что вся страна была в ГУЛАГЕ? Нас долго вся Европа боялась. А пьяный Боря все обоссрал,А сука Миша всё предал . А Вова все продает. МАЛО???

Епифания

Вся. Половина сидела, половина стерегла. Европа безумцев всегда боялась, что удивительного? А за хамство - в ЧС подлеца!

Валерий Дягилев

Переживу.

S = K. Log W

Став смертью к господу приближен,
Ему признаюсь, не юля:
- Я в жизни падал, но не ниже
Рубля.

Fantazerka Kaz

потому шо держат рукажопы... хотя вместе с рублем падает и страна из за этих рукажоп)))

Ан
Анатолий

из за земного пртяжения. Партия и правительство все продает за доллары им выгодно.

Александр Небукин

Сегодня поднялся. Пока существует коррупция не упадёт не когда.

Андрей Чекунов

Потому что он тяжелее воздуха,а вообще то в этом Ньютон виноват

Епифания

А может, Эйнштейн?

Андрей Чекунов

Нее,яблоко на Ньютона упало

Епифания

А потом Эйнштейн доказал, что яблоко по касательной прошло

Андрей Чекунов

Урало на Ньютона а по Эйнштейну по касательной прошло

Андрей Логачев

Третий закон Ньютона тянет его вниз, а зацепиться ему не за что.

Епифания

А за Путина?

Андрей Логачев

Нет, если только за самого Ньютона (при его согласии).

Камиль Муртазин

вообще то это приспособление для стирки, руки наверное слабые

Нежно-Снежная Баба

Это его обычное состояние, он и не поднимался никогда никуда

Епифания

А как же Великая Россия?

Нежно-Снежная Баба

Хм...стереотип то остался - считать великой. Но видно то по многому, что это, увы, не так. В 2019м было 60е место по уровню жизни в мире, а в 2020м - 69(вам цифра ничего не напоминает, случайно?)

Irina Nikolaevna Bilyavina

69?как не крути всё равно 69😊🤔

Наталья Крикунова

Выяснили почему? Путин сказал не обращать на это внимания)

Юрий Дивеев

Потому что доллар растёт. Всё это искусственно делается.

Епифания

Кем? Ротшильдом?

Юрий Дивеев

Бильдербергским клубом.

Епифания

Бред какой-то...

Юрий Дивеев

А что не бред? Ваша версия.

Павел Ельчин

Это экономике на пользу. Сам великий вирусолог сказал.

Уральская Рябинушка

Рубль падает потому, что действует притяжение земли

Вилен Амерханов

Всё из за того что на это всё влияет гнилая политика

Дмитрий Сергеев

потому что кое кто получает не заработанные деньги

Епифания

И кто же этот кое-кто?

Дмитрий Сергеев

кто законы создает

Епифания

Неужели хан-батюшка?

Дмитрий Сергеев

нет кнут

Епифания

Это при фашизме

Дмитрий Сергеев

так они и сейчас так себя видут

Епифания

Грамоте учитесь