Галина Галчонок

65% покупателей-москвичей за последние 6-10 месяцев сменили магазины, в которых покупают продукты. Из магазинов типа "Пятерочки" (достаточно качественно, средняя цена) большинство покупателей медленно, но уверно переползает в магазины, которые работают по принципу "плевать на качество, лишь бы дешевле". Вбейте в поисковике слово "нищемаркет", и вы будете поражены. А тут и Фубль порадовал: стал дешевле цента! Нападать на соседнюю страну - это вам прогулка за пряниками. русодебилы ,осознайте ,у вас на самом деле экономические проблемы еще даже не начались. Вы втягиваетесь в большую гнойную жопу пуйла И тогда даже нищемаркеты будут для вас недоступны по цене.

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Геннадий Смольков

Набрал, проверил: Светофор нормальная тема: рыба/ кальмары/ овощи приличные никакой просрочки! А Пятёрочка дерьмо и Магнит тоже отстой и О,Кей мусорка и лента помойка, Карусель хоть загнулась хвала Аллаху

Геннадий Смольков

Это как старые девы повышают урожай клевера?

Ег
Егоза

Уничтожая ромашки?

Геннадий Смольков

Вот и попалась!

Геннадий Смольков

Но ты милая

Ег
Егоза

Я и так здесь

Роман

Я работаю в этой сфере и такие данные наглая ложь) у меня есть возможность посмотреть статистику по всей стране и ничего такого не наблюдается)

Вечеслав Дмитриев

как вы правы ! глаза нам открываете на наши страдания . Мы мучаемся в этих пятерочках - выбрать не можем . А как выберем , купить не на чо .

Эд
Эдуард

А на Украине скоро забудут слово магазин,настолько обнищали. Да и Украину скоро забудут-такая страна скоро исчезнет.

Ег
Егоза

Прекращай пить!

Ег
Егоза

Забудешь, как тебя звать))

Эд
Эдуард

Ты ,скотина,мне не указывай,что мне делать! Не твоего бабьего хохлятского ума дело! А как звать я скорее тебя забуду,идиотка!

Галина Галчонок

петушёк пэдуардо покукарекай ,

Ег
Егоза

На мацКва квакают))

Эд
Эдуард

Валите в Хохляндию,курицы нацисткие! Пока вас здесь не ощипали.

Галина Галчонок

ну ты то педуардо уже и ощиплен и выпотрошен ..петух парашный

Abstrakt User

Если говномаркет "Пятёрочка" для хохлов "достаточно качественно", то я вам соболезную.

Abstrakt User

Я про саму Украину.
Да, редкое говно.

Галина Галчонок

ну да ,ты ж ядреный дебил привык житьне в редком а в постоянном говне.. в своей раше -параше

Abstrakt User

Галя, ты дура.
Почему все проститутки в северных посёлках вахтовиков и на большинстве российских автотрасс с девяностых до 2014 были украинки?
Из богатой сытой Украины уехали в нищую Россию на зарабо ки?
Подумай, глупая.
Вам ваша пропаганда этого не расскажет, а других источников ты не знаешь, но сама прикинь, почему?

Галина Галчонок

ядреный дебил ... сходи пожри помёта какашенкова, говна от пропГандонов , блевотины от пуйла , твой пердёж ртом мне не интересен...ты ЯДРЕНЫЙ ДЕБИЛ ! и этим все сказано ...свободен...

Ег
Егоза

Уzzкие дамочки по помойкам да по канавам! Мужики платную любоффф искают, но Посла явно послали))

Alina Nn

а можно всё это переслать в Кремль вождям? подпишутся большинство россиян

Галина Галчонок

росияне не подпишутся,,, они боятся ,

Alina Nn

инкогнито подпишутся ВСЕ

Галина Галчонок

🙂 инкогнито не даст результатов , как обычно в рф нарисуют то что требуется вертикали власти

Alina Nn

верно! опыт есть, все выборы по такому принципу😂

Галина Галчонок

🤷‍♀️ увы...

Геннадий Попов

Это ты из своего Запердёжья в наркотическом шизоидном бреду выковыряла

Виктор В

Еще один «Спаситель»! Вы тоже от непорочного зачатия получились?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будут в саранских мусорках отовариваться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Люди хай на себя за страну обижаются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Охереть,откровенное говно из Пятёрочки-"достаточно качественно средняя цена".Даже и представить не могу какое говнище в "нищемаркете"!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Просрочка бесплатная, если успеть отхватить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣хреновый опыт жизни у тебя....

Михаил

Сама придумала?)))

Андрей Лапин

почемурусский

Valerii Gassii

все по плану!

Niherasebeblia

🖼

Галина Галчонок

да уж кузнецы....100 лет куют 🖼

Niherasebeblia

🖼