Асель Галицкая

Какую супер способность хотите иметь?

Ответы
Марк Корецкий

Управлять состоянием организма и свободно перемещаться..)) Метаморфность, телепортация..) Например, чтоб волной стремительных частиц на Марс сгонять, оформиться там и без скафандра пошастать..))

Просто Вишенка

Да ну его ...Мапс этот....Мало ли на земле мест, куда бы вот так...Раз... и там..

Марк Корецкий

Это хорошо, потому как если все рванут на Марс, то мне туда резко расхочется..))))

Вл
Владимир

Телепортацию,читать мысли,не стареть и быть здоровым😊,бессмертным,уметь быть невидимым,летать,обладать огромной силой,телекинезом😊,и это далеко не весь список😁

Асель Галицкая

Да ина работу ненадоходить

Николай Гилёв

Людям с одного взгляда мозги вправлять, ну или вообще мозг, у кого нет, вставлять))))))))

Сергей Гончаров

Инструкции запоминать только открыв книжку.) ...И языки иностранные учить.

Асель Галицкая

Такую же как и у вас. И ещё менять внешность как хамелеон.

Павел Шило

Если буду работать над собой и ты тоже то способность проявиться.

Наталья Петрова

Иногда становиться невидимой, будто шапку невидимку надела

Ел
Елена

бессмертие, но зачем рассуждать о том, что не возможно

Владъ Романовъ

бессмертие, без этого всё остальное временная туфта.

Ма
Макс....

Поьедить. Сильнеишюю компьютер по шахматам

Марина Югорская

Понимать язык животных. По необходимости.

Va
Vakhab

Понимать что думает девочка перед самнн

Руслан Котопёс

Хочу понимать животных как доктор Дулитл

Сергей Фабрика

В огне не гореть, в воде не тонуть.

Ли
Лизун

Асель, а ее ого ты года рождения?)

Ли
Лизун

Хорошо сохранилась для своего возраста..

Андрей Перминов

Чтоб друг стоял, и деньги были)))

Санёчек Я )

Телепортацией хочу владеть😁

Валерий Шилов

не видеть боянов на этом сайте

Уничтожить АМЕРИКУ .................

Алексей Генералов

Ни какую, хочу спокойно жить.

Ната

излечение от всех болезней

Ведающий.

Человек должен трудиться над собой сам. А лечить его недуги за него, дело бесполезное. Пока он не поймёт как это сложно - работать над собой, он будет бесконечно болеть.

Ната

Признаться если честно, я когда отвечала на этот вопрос, думала о людях с неизлечимыми болезнями!

Ведающий.

А какая разница? Как вы думаете, зачем даётся неизлечимая болезнь?

Ната

Не хочу углубляться в этоь вопрос!

Ведающий.

Вы хотите лечить, а почему возникают болезни знать не хотите. А зря.

Александр Антонияди

Уметь читать мысли других .