Ма
Марс

а вы не думаете что скоро опять появится Чингисхан и опять всех заставит дань платить?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Вместо него путин появился.

Ма
Марс

2 года это очень много я даю ему максимум времени до нового года убежать или застрелиться

Вероника Королевская.

Большинство Россиян поддерживает политику путина.В этом основная причина поведения путина.Его остановить может только Россия,ее граждане.А они 2 года будут зреть.

Ма
Марс

уверен что его отодвинут его сподвижники поскольку его управление страной ведет в тупик

Вероника Королевская.

Но они ему апплодируют стоя.

Ма
Марс

это по инерции ..многие уже тоскливо

Ма
Марс

____________________________________________

🇰🇿 Баха 🇵🇸

а налоги тоже типа дань

Кэ
Кэт

))))) сомневаюсь

Ма
Марс

столько прочитано из окружающей жизни что остается только осознавать все оставшееся время

Ма
Марс

это сопряжено со страданиями а без страданий ничего не поймешь

Кэ
Кэт

жду с нетерпением рассказ о твоих страданиях. думаю все бестселлеры мира отдыхают.

Кэ
Кэт

маняна. (завтра на испанском)

Ма
Марс

давай на завтра ..надо пополнить силы

Алена Соболева

нет.

Алена Соболева

Не пойму почему вы сердитесь, просто возьмите и почитайте, посмотрите. Интересно же.

Ма
Марс

мне хватило двух слов этого лжеца чтобы понять что он продвигает

Ма
Марс

он пользуется невежеством публики и необразованностью идиотов которые готовы поверить в любую поддержку самосознания как бы фантастично это не звучало..штат невада в сша "русское слово" нет воды

Алена Соболева

Ну желаю вам удачи в самообразовании.

Ма
Марс

вы согласны с таким его утверждением о штате сша невада?