Светлана Булдакова

почему нельзя проще решить переселение родственников из бывших советских респ, ведь много пенсионеров и совсем не богатых которые не могут осуществить свою мечту соедениться с родными,

Ответы
Инесса Эйхгорст

Скажи, а когда, где и какому политику были интересны нужды простых людей? Тем более пожилых. Это проблемы наши - их детей и нам их решать.

Ирина Щабелько

Потому что мы не создаем, а перепродаем, и денег нет в казне

Виктор Сухоруков

наверное кто-то любит наблюдать как народ мучается.

Светлана Булдакова

этот кто то это кто?

Тетя Мотя

а на что же будут чиновники жить, без взяток?

Светлана Булдакова

а пусть поживут как мы

Тетя Мотя

они так не могут.хотят и ртом и жопой

Лариса Доброденчук

Для этого нужно горячее желание 2-х сторон.

Наталья Чекухина

не знаю,это вопрос к правительству

Жанат Мусин

Денег и желания на всех не хватит.

Все Зашибись

государству нивыгодно навёрно

Сергей Егоров

Фашизм в России процветает((((((

Евгений Асписов

Видно законы у нас такие.

Артур Пирожкоff

Спасибо правительству !

Откорней Докончиков

куда переселять?

Ольга Шаревич

Можно решить проще - все в Хабаровский край (особенно на север) есть не богатые которые рискнут? У нас целые селы пустуют

Светлана Булдакова

когдато большой семьёй мы жили в казахстане,потом нас малых родители перевезли на кубань ,старшие сёстры остались в казахстане,у них семьи,ездили друг к другу в гости потом развал,сейчас сёстры глубокие пенсионеры ,хотят в россию ,но бюджет не позволяет перебраться

Александр Шафеев

не знаю

Светлана Булдакова

потомучто все забтятся только о себе