Бумажный Кораблик

Если вы не можете выйти замуж, у вас проблемы со здоровьем, пашете но денег больше не становится. Есть тренинг для улучшения ситуации... Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. И повторите... Я Разрешаю себе быть здоровым. Я Разрешаю себе выйти замуж. Я разрешаю себя любить. Я разрешаю себе быть счастливым. Я разрешаю себе жить в изобилии. Я разрешаю себе быть богатым.... Итак вы можете разрешить себе всё что желаете. Если захотите поплакать или появится злость, дайте выйти этим эмоциям.

Ответы
Ag
Agafon

идёт ёжик по лесу и сам себя гипнотизирует?
- я не пукну, я не пукну, я не пукну...
-ПУУУУК!!!!!
- это не я, это не я, это не я....

Ир
Ирина

Ну разрешить и быть, это две большие разницы

Бумажный Кораблик

Сначала разрешите, а потом будьте.

Ир
Ирина

Спасибо за мудрый совет

Наталья Тиманкина

тренинг самовнушения- отличная мысль

Бумажный Кораблик

да, этот тренинг разрушает запреты которые мы сами себе придумали

Михаил Михайлов

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

И что помогает?

Бумажный Кораблик

Да, попробуйте.

Татьяна

Хорошо) кроме выйти замуж) уже не надо)

Бумажный Кораблик

Выбирайте то что надо, а остальное отбросьте.

Татьяна

Хорошо)

Руза Лия Бабанова

спасибо