👑 Артёмка 👑

🖼У вас дома есть какая-либо живность?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои любимые рыбки. Аувариум на 500литров. (пол тонны). Была кошка, умерла от старости взял котёнка, такого как я хотел, его украл ребёнок школьник младшие классы. У меня камеры, я знаю, кто. Может ему нужнее. Я не пошел возвращать, хотя он денег стоит... Были собаки по очереди Дик и Гретта, обе немецкие овчарки. Дик умер от старости, Гретта поела ракушек с моря и отравилась...Новых не хочу заводить, когда дети были рядом мы ими занимались, обучали. Сейчас нет не сил не времени одному это делать. Так-что теперь только рыбки и это очень к стати круто! Я много лет ими занимаюсь, нет не развожу, не продаю, так покупаю...для души, а растения там это отдельная тема. Лет 20 точно у нас рыбки, если не больше.. )))

Z*
Z*Ирина*

любишь свою собакен?
У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил…
И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'
И ответила собака: 'Я тебя люблю…'

Раш

Толстый лабрадор-ретривер) Была у меня тоже чёрная, ушла за радугу как раз на новый год 7 лет назад. Пока, не хочу больше...

Эл
Элис

Полно! Кот, рыбки, хомяки, мадагаскарские тараканы брррр и муравьиная ферма, бабочкарий. Мой только кот.🤦‍♀️

Ол
Ольга*

Дай мне обнять и погладить черныша) у меня рыба живёт Гоша, он же Гоган, он же петушок гребенчатый)🖼

👑 Артёмка 👑

А почему не в аквариуме?)

Ол
Ольга*

Потому что он приехал со мной в другой город)

👑 Артёмка 👑

А ты что делаешь в другом городе?)

Ол
Ольга*

Живу)

👑 Артёмка 👑

А я думал выживаешь 😆

Ол
Ольга*

Вытри козявки у собаки, потом умничай.Вы с ним одно лицо) держи марку)

👑 Артёмка 👑

Чистый вообще-то, ты что?!😳

Александр Шебалин .

О,аж четверо.И за всеми ими смотрит вот-этот-🖼Так и кричит им что он орёл,что-бы они его слушались.

Георгий Ламбоцкий

двух мышей отловил на клей, комары вроде летом не доставали. кроты досаждали, но вроде бы отступили.

Сергей Пастухов

Не были дома полмесяца. Пришли тараканы, думают теперь они тут хозяева.

Татьяна

Очень красивый у вас пес!.. Нет. У меня нет сейчас дома животных.

👑 Артёмка 👑

Спасибо 👍😉

Юрий

ну, мухи, пауки. Иногда блохи. И члены семьи: я, подруга, коты...

Юрий

ебало заткни, в конце концов. Оскорблять не позволю

Alla Lala

😆 не любишь правду? )))

Юрий

я не люблю клевету

Alla Lala

так прекрати брехать тогда ))))

Юрий

да ну тя нах. То ты говоришь, что я из России. То что я совсем одинок. Но про шмару ты точно загнула. Встретив точно ебанул бы по морде тебе.

Николай

Да полно, клопы, тараканы, мыши еще бегают. Так что не скучно.

Кочка Зрения Жозе

Вы чойто седня массово моими питомцами заинтересовались?))

Ли
Лия

Полно.Кошка,собака,змея,рыбки,шипящие тараканы.🤷‍♀️😁

👑 Артёмка 👑

Целый зоопарк)

Ек
Екатерина

Кот, кошка, шиншилла. Одна, вторая умерла, как и собака.

Та
Татар-Малай

слава богу нет. не хватало еще убирать за ними дерьмо

Елена Кэт

Не, а хотелось бы. А ваш милый. Похож на хозяина👍

Елена Кэт

😁хорошо

👑 Артёмка 👑

Совсем не против?!

Елена Кэт

Не-а. Утро против. Я ща любой купишь

Елена Кэт

Т т

Уральская Рябинушка

Уже нет. Раньше были попугай Кеша и кошка Муська

Алевтина Немерова

С нами в квартире живут две собаки...🐶🐕‍🦺

Мария Луговая

2 собачки, ёжик, совёнок и маленький енотик

Николай Костров

Уже нет, и мы с супругой, более не возьмём.