Agnostic Front

Какие цвета в одежды Вам приятны, а в каких Вы чувствуете дискомфорт?

Ответы · страница 2
Ольга Алейникова(Курашина)

приятны - чёрный,белый,розовый,красный.,дискомфорт - зелёный,оранжевый,жёлтый..

⚛А
⚛Алиса⚛

все приятны, нет дискомфорта, но особенно в летнее время люблю белоснежный)

Agnostic Front

А я красный на себе не люблю и коричневый. А так нравится и зеленый, синий ,салатовый, оранжевый, белый, черный, голубой.

Леонид Музафаров

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и в зелененьком, но уже не то...

Наталья Арсеньева

Люблю все оттенки синего, черный, терпеть не могу одежду красного цвета.

Agnostic Front

Я тоже не люблю красный цвет, в одежде. Нравится синий ,голубой, зеленый, салатовый, белый, черный

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Короткая одежда и некомфортная вызывает дискомфорт. А так, нет по цвету

Ирина Гавриловна

Хаки чёрный синий голубой бордовый сложный коричневый белый приемлемы

Та
Татьяна

Люблю красно-желто-зеленые оттенки, не люблю коричневые и сине-голубые.

Светлана Мейтина

Приятен голубой цвет.Неприятен тёмно-бежевый или светло-коричневый....

Татьяна Вологдина

Любимые - все оттенки синего , зеленого. Не надену красный, оранжевый.

Agnostic Front

Синий и зеленый тоже люблю. Как и оранжевый и голубой с черным и белым. Красный не люблю в одежде

Татьяна Вологдина

Оранжевый мне нравится, просто он мне не идет.

Татьяна Козлова

Приятны те которые мне подходят,а дискомфорт те которые не подходят.

Диана Климова

Во всех цветах я чувствую себя хорошо, главное правильное сочетарие

Зинаида Автух

Любые, различные цвета. Дискомфорт не в цветах, а в фасоне, удобстве.

Сlockwork Birdy

черный, темно синий. а вот в красных, розовых, оранжевых дискомфорт

Agnostic Front

Черный мне нравится- как сочетание с ним красного. А вот красный в чистом виде нет. Оранжевый люблю,голубой,синий,белый,розовый,салатовый

Сlockwork Birdy

тут вопрос в цвете лица) у меня розовое всегда, поэтому цвета с красным подтоном не идут) как матрешка в них)

Agnostic Front

А мне к лицу то идут и серый и коричневый. Но не люблю их одевать тоже. Желтый только с черным нравится

Наталья

Люблю белый, зелёный, голубой, синий. И некоторые оттенки серого.

Малина

Очень люблю пастельные тона. Ну и все оттенки зелёного и синего

Agnostic Front

Тоже люблю все оттенки синего и зеленого. Так же голубой нравится и оранжевый

Людмила Андреева

Разные.... Люблю зелёный цвет, жёлтый . белый ,чёрный и оттенки ....

Надежда

Люблю голубой, синий, сиреневый, дымчатый. Не люблю чёрный цвет.

Cherry Cherry

Приятны - белый, бежевый, черный, синий,... дискомфорт- оранжевый

Agnostic Front

Все цвета названые приятны.

Искорка.

в розовом , сиреневом, бордовом и сильно блестящем мне неуютно

Agnostic Front

Мне в красном и коричневом неудобно. И сером

Искорка.

красный редко ношу.. коричневый и серый вполне удобны.

С!
Светлана !

почему то стала избегать красного....нравится синий , зелёный...

Agnostic Front

Мне красный тоже не очень. Не люблю его с детства в одежде. Люблю зеленый, синий, голубой, оранжевый, черный, белый, желтый- в сочетание с черным