Небеса Мои Обетованные

Что будет,если разрешить дуэли?

Ответы
Вячеслав Долганов

глупый вопрос) будут дуэли) хотя это и дуэлью будет назвать нельзя. назначили дуэль, убили оппонента, а судье и свидетелю дали денег, или же пригрозили расправой) вот так вот)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А зачем, авто и авиации с паромами и хим заводами, да и болезнями и атомными и др отходами достаточно, а если и СВЧ,ВЧ, КВЧ вспомнить,....

Helg Sibiryak Питер

прикольно. неужели так много девушек за которыми бегают несколько ребят? А по другим моментам жизни - дуэль, один из выходов.

Небеса Мои Обетованные

Да уж, что снимать вопрос с повестки дня?)))))

Helg Sibiryak Питер

смотри сама.

Небеса Мои Обетованные

Пусть повисит пока, интересные обсуждения получаются.. 🙂

Michael Ковалев

Если по старинному российскому дуэльному кодексу, то ничего не будет. Хотя, смотря какую цель преследовать.

Андрей Васильев

Главное чтоб оружие не продавали свободно,а то и так народу в стране мало.лучших выбьем

Андрей Васильев

Только надо так,чтоб нам работы не добавилось)))

Небеса Мои Обетованные

Нам,это кому? Хирургам,или стоматологам?

Андрей Васильев

Реаниматологам.

Небеса Мои Обетованные

Ну ладно , тогда морально...))))

Сергей Глухов

Вот клевый вопрос!!!! Все будут тупо дома сидеть!!! И как шакалы- А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР!!!!!!

Сергей Глухов

Вот клевый вопрос!!!! Все будут тупо дома сидеть!!! И как шакалы- А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР!!!!!!

Gold Frog

женщины будут на каждом углу сражаться авоськами и сковородками

Небеса Мои Обетованные

Да ладно что за дуэли сковородками? А мужчины стаканами, кто больше вольет?..)

Gold Frog

Ну тут и разрешать нечего они и так не покладая рук

Алекс Вескер

ритуалка будет ездить на ролс ройсах отлитых из золота и платины

Небеса Мои Обетованные

Может и так..

Александр Конев

перестреляем друг друга. в этом отношении я сторонник ришелье

Небеса Мои Обетованные

Прочихался, пропукался и пошёл, ничего не уяснил..)))

Александр Конев

в свою очередь хочу заметить, что то же пушкин на дуэлях столько народу положил и покалечил! в принципе хорошего народу

Небеса Мои Обетованные

Ну это да...Не гуманно выходит....

Александр Федосеев

козлов станет меньше и люди начнут следить за собой лучше

Небеса Мои Обетованные

Это точно! Проредить ряды хамья и была.

Анатолий Мастерлюбви

Ничего, в москве они уже "разрешены".Вон стреляют везде...

Александр Коробченко

Жириновский возрадуется! Вот уж наколотит противников!

Небеса Мои Обетованные

Наоборот будет язык свой держать в рамках...)))

Александр Коробченко

Только после того, как нарвётся "на своё"!

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю.. А что за него переживать, пусть сам выкручивается....)))

Batyr Kurbanov

Ничего! Просто некоторые типы начнут вести себя тише

Небеса Мои Обетованные

Это точно! Будут думать , прежде чем языком молоть !

Волеслав Годин

Выяснится, что ссыкунов гораздо больше, чем кажется

Небеса Мои Обетованные

Это точно! Будут язык за зубами держать и не молить чего попало,а думать.

Виктор Ваньков

А кто-то спрашивает разрешения?Стреляют,да и всё....

Дмитрий Белозёров

Россия обнищает на несколько мильонов мужиков 👨

Владимир Иванов

подожите...я список будующих трупов составлю....))

Владимир Иванов

вот...Вы сбили меня....))

Небеса Мои Обетованные

А.,,,надо было записывать...

Евгений Коломоец

а кто их запрещал?...за угол и понеслась!... ☺️

Небеса Мои Обетованные

Это мордобой!)))

Евгений Коломоец

тогда начнут стреляться за долги,любимых собак,место под гараж,и т.д и т.п,...Ура!да здравствует Анархия!

Валерий Фролов

Смертность увеличится в 2 раза (среди мужчин)