Саида (Samarkand)
Ответы
Лилия
Теорема Пифагора, у меня был учебник герметрия Киселева, прлсто гениальный по простоте и доступности понимания, там было тоже несколько доказательств, жаль сгорел при пожаре. И еще помню в летней физматшколе любимое развлечение было доказывать эту теорему незнакомым остальным способами. А тогда интернета не было, в университетскую библиотеку бегали
Влад Яновский
Прошу меня простить, но с математикой не дружу. Таблицу умножения на калькуляторе считаю.
Зинъ Черн
Привет, Саида! Как самочувствие?

Михаил Скамров
теорема Пифа и Гора-и Гарфильды
Игорь
Не знаю, но хотел бы узнать.
Elchin Kuliyev
теорема Пифагора? США?
Василий Стеклов
Пифагора наверное.
Сергей Богатов
Пифагора,наверное.
Владимир Горшков
Теорема Пуанкаре.
Де
Денди
Теорема Пифагора
Мурат Рахметович Масгутов
Ферма?
Мурат Рахметович Масгутов
Теорема Ферма была доказана гораздо позже