Любовь

Мы под словом «любовь» обычно понимаем «захватить её в собственность и съесть, и запереть в этом ящичке». А любовь надо не запирать, а напротив — открывать. Любовь — это не привязывать к себе, а отпускать?

Ответы
Николай Лисовский

Судя по высокому штилю вы не сами до этого додумались, а взяли из интернета. Очередные мудрые мысли от очередного великого гуру

Любовь

Нет,это Борис Гребенщиков высказал такие умные мысли,а мне понравилось,выставила на обсуждение...

Николай Лисовский

Наша творческая элита всегда очень свободно относилась к любви и браку Сегодня одна завтра другая. Практически у каждого была не одна жена, а еще любовницы, а еще случайные связи. Естественно, что для них любовь это не привязывать а отпускать, а для кого - то это горе и слезы

Любовь

Это же не в прямом смысле,хотя в чем то вы и правы,но не хотела бы я сидеть в клетке,даже и в золотой...Любовь-птица свободная и в неволе не поет...

Николай Лисовский

Как раз в самом прямом, потому что за красивыми словами кроется банальное поматросил и бросил, а про свободную любовь наслышан. У нее еще другое название есть, непечатное правда, но верное. Кстати Любовь птица свободная и в неволе не поет, это ведь тоже не ваше наверняка. Сперли где нибудь

Любовь

Это,как раз мое...А вас это задевает,если не мое?Спрашивайте,отвечу,будет точно мое...

Николай Лисовский

Как - то не очень верится. Обычные люди столь напыщенно и витиевато не изьясняются и если это действительно ваше, вам это скорее в минус

Любовь

Слышала в фильмах реплики типа того,и,что тут витиеватого не пойму,просто слова,без вензелей...)))Да,вам не угодишь,думала хороший собеседник,оказался банальный злопыхатель...Извините,прощайте...

Майя Петрова

Любовь - это дарить, чтоб человек с тобой был счастлив... и при этом - свободен. Как это - отпускать?Я же его не запираю.

As
Asman

это как отпускать если есть то есть хоть на время пока завянут помидоры не всегда везет любить, кто любил тот знает

Любовь

Влюбленность,да,а любовь она вечна...

As
Asman

только к родителям

Любовь

И это прекрасно!!!

As
Asman

спору нет

Любовь

👍 😊

Ага . И за порог можно выставить ... На ночь . На недельку ........ Потом накормить ... и снова ... в блуд ...... отпустить .......

Любовь

Так рад?

Любовь

Спасибо за юмор!!! )))))

😉

Любовь

👋 😜

Елена

Я не хочу отпускать тех кого люблю. Я ими живу. А расставание , как поёт Пугачева" маленькая смерть"

Любовь

Тут другое...Любовь не может жить в клетке,даже в золотой...

Елена

Что Вы подразумеваете под золотой клеткой?

Любовь

Когда отношения на деньгах или зависимости в чем то...

Елена

И что здесь общего с любовью? Это уже рыночные отношения. Здесь деньги любят , а не человека.

Любовь

Согласна с вами,это не любовь!Любовь прежде всего должна быть взаимной,тогда оба счастливы!

Елена

Да конечно!

Любовь

🌹 🌹 🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

Все, Любовь, я тебя отпускаю... Лети... С десятого этажа...

Любовь

Во первых я не ваша любовь,во вторых,живу на первом этаже и уже не летаю

♪♪
♪♪♪♪♪

Я и не говорил, что вы моя любовь, это во-первых. А во-вторых, не виноват, что вы ползаете, а не летаете.

Любовь

Нет слов!Сколько злобы...

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы же выбираете акцент - значит у вас столько злобы

Любовь

Глупо ругаться ни о чем,давайте уже мириться )

Bonza Bonza

передавать из рук в руки типа свободной любви😉

Любовь

😁 👎

Ле
Лета

скорее не быть зависимым от страха потери

Белый Фрилендер

Любовь- это не оковы. И не ревность.

Любовь

Согласна с вами,это доверие и свобода

Любовь

🥂 🍾 😊 🤝

Реалист (27 Регион)

И кто вам такую чушь в голову вбил?

Любовь

Борис Гребенщиков!Мне трудно что то вбить в голову...Это вопрос на обсуждение,согласны,не согласны...При чем тут я?

Реалист (27 Регион)

Ага. Вы просто стояли за углом...😁

Любовь

Точно!!!😁 😆 😅 😂 😊

Ирина

а куда. простите отпускать

Любовь

🌹

Елена Данилова

И привязывать и отпускать

Любовь

🌹 😊

Елена Данилова

Любовь вне этого.

Любовь

Это Б.Гребенщиков высказал о своем восприятии...У вас свое!Сколько людей,столько и мнений!!!!!🌹

Ма
Марина

В общем да. И не давить..

Любовь

🌹 🌹 🌹 😊

Любовь

))))

Сергей Сергей Журавов

что же это за любовь....?

Любовь

Любовь- птица свободная...

Олег Горшнёв

Романтично сказано.....

Любовь

И только? Любовь в неволе не живет...)))

Любовь

👍 😊 🤝

Любовь

Спасибо! ))))

Олег Горшнёв

Пока.

Любовь

👋

Be
Beznika

Смотря к кому любовь...

Любовь

🌹 😊

Галина Леонова

согласна с вами.

Любовь

🌹 🌹 🌹 😊 🤝

Юрьевич. Серпухов.

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.

Любовь

👍 👍 👍 😊

Александр Котасонов

Бум отпускать.

Любовь

👍 😊 🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Гуляй Люба.

Любовь

Я и гуляю )))