Антон Мануйлов

А почему обычно у некрасивых женщин самые хитровыдуманные ники и красивые фотографии? Они нарочно так палятся?

Ответы
Оля Лобанова

Может в душе красавицы... что уж так категорично... С лица воды не пить...)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Однозначно. Ставили бы свои фотки, менее позорно выглядело бы это всё.

Татев

Значит, был такой вопрос. Помнится мне. Ну да ладно. А вот про реальное фото я вот что скажу — это всегда плюс балл человеку в моих глазах

Вот именно. Только подумай. В реальносли ты бы стала общаться со всеми всеми всеми, кто нынче здесь скрывается под авками? Конечно нет. Выдавать себя за высоко морального и интеллектуального себя конечно можно. В подростковом возрасте я работал в цехе, там слесаря каких то поэтов наизусть цитировали, друг перед другом хвастались тем самым. Но а кто они в жизни? Алкаши, хулиганы, низкоморальные существа, у которых на самом деле весь юмор исключительно ниже пояса, про женщин гадости говорят. Но зато классику лютературы наизусть знают. Вот такая красивая и чистая душа зачастую и скрывается за авками.

Татев

Но ведь и реально фото не обязывает к богатому внутреннему миру

Этот вопрос можно решать разрешив предыдущий)

Татев

И это правда)))))

Dzhanik Он Же Alexey

Это для того, что бы мужчины знали, что некрасивых женщин не бывает.

Лина Ангелина

некрасивых женщин не бывает,бывают только недофинансированные!

Галина Азадалиева

И все Вам так сразу открыли свои настоящие фотографии?)))

Антон Мануйлов

Да. В почту обычно шлют. И обычно всё печально)

Антон Мануйлов

Ну вот вижу я там кого то с ником "ангел во плоти" и фото какой нибудь модели. Прошу выслать фото на почту. Получаю, понимаю - нифига не модель и нифига не ангел.

Галина Азадалиева

)))))) оно Вам надо? Только расстраиваться. Я тоже несколько раз попросила фото на почту. И только дважды иои ожидания оправдались. Теперь не прошу

Антон Мануйлов

ну теперь не надо) А раньше интересно было. Даже не столько здесь, сколько на СЗ, там цели другие были. Но расклад точно такой же.

Галина Азадалиева

Ясно. Удачи Вам и хорошего дня

Мадам В Шляпе

ПОЧЕМУ У НЕ КРАСИВЫХ? ПРОСТО СГЛАЗИТЬ МОГУТ, А Я БОЮСЬ)

Антон Мануйлов

Ну да, все мечтают кого нибудь сглазить)

Мадам В Шляпе

и мечтать не надо, просто на страницу реальную зайдут, потопчутся, а зачем это надо? интрига то вся улетучивается)

Мадам В Шляпе

интрига получается сама, ее никто не спрашивает, я укрылась за картинкой придумала ник и вот вуаля!

♀ Эри Волкова ♀ 26

ЧСВ же надо как-то повышать... Вот и повышаем.

Лариса Чурбанова

А вы кастинг проводите...ну ну удачи

Гуля Мирзаева

нарочно, нарочно не сомневайтесь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дадада! Вы удовлетворены?))))))

Дуся ***

а разве некрасивые бывают))?

Акакий Акакиевич

просто стесняются себя

Виктория Григорьева

А сам то, шифруешься.

Антон Мануйлов

да не особо, возможно размещусь, вопрос лени.

Вагуст

Прсто у них самая красивая душа.

Гала Galina

думаешь палятся?

Антон Мануйлов

Не разок, а много раз. Те же тенденции были на сайтах знакомств. Да и щас вряд ли что то изменилось. Увидел, пришла любовь. Попросил фотку на почту, получил, ушла любовь.

Гала Galina

😂😂😂....... а как же душа?

Антон Мануйлов

ой, да я вас умоляю. кто б меня за просто душу любил?

Гала Galina

а как же - "Не с лица воду пить" ?

Антон Мануйлов

Детей красивых люблю. Своих, разумеется, чужие не впились никуда.

Александра ***

А ...вот так вот

Александра ***

😂 именно

Александра.. Можно Саша)

Например?

Александра.. Можно Саша)

Проснулась уже))) Спасибо)))

Ляля

манят!

Антон Мануйлов

так, не заманишь ведь так.