Na
Natasha

Советы, как выжить в кризис.
Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, продукты покупать по акции, одежду — на распродажах, в кино ходить не чаще одного раза в месяц...
Вопрос! А если я и до кризиса так жил, что делать?

Ответы · страница 5
Ша
Шаганэ

тогда счастливы человечек кризис вас объедет мимо........😄👍

Вл@д И Мир

И если вы не живёте, То вам и не умирать😉😉😉

Ша
Шаганэ

живу как многие только кризис мимо пролетает..........и умирать рановато .......может ещё и Армагедон переживу ........скоро нагрянет если..........😄👍

Ша
Шаганэ

и что............не слышу........😄😄😄

Крысанов Андрей

значит кризис обошел вас стороной. у вас все та же обычная жизнь

Вл@д И Мир

Ну да, почти...
Бросил порносайты посещать,
Водку пить, курить, ругаться матом,
Очень ЕСТЬ не хочется бросать...
Но за нас Медвед уже решил, что НАДО!😉😉😉

Ги
Гита

На ремешке высверлить новую дырочку...И затянуть поуже поясок...

Вл@д И Мир

Пусть трудна дорога к светлой жизни
И не часто ждёт в пути привал.
Помни, по дороге к коммунизму
Нас кормить никто не обещал.😉😉😉

Ги
Гита

))))А как же пищевая корзинка пресловутая?)))

Вл@д И Мир

Потребительская корзина используется для расчета прожиточного минимума, а также с целью сравнения интегральных цен на продовольствие в различных регионах. Как видите только для расчёта, а сможете Вы приобрести эти продукты или нет - никого не волнует.🙁🙁🙁

Я Кот

все потому что путинвор! да здравствует ноябрьская революция!

Вл@д И Мир

Мне сказал президент в телевизоре
(Я вчерась его слушал полдня),
Что страна выползает из кризиса.
Как же так? Почему без меня!!!?

Он талдычил, что газа немерено
И полны до краёв закрома,
Типа, смотрим вперёд мы уверенно...
Я в амбар, а там нет ни хрена.

И вопросом умишко тираню я,
Хоть и вырос совсем не дурак.
Как же так? Прёт страна к процветанию,
У меня же полнейший "голяк".
😉😉😉

Я Кот

Уважаю!!! да здравствует будущая ноябрьская революция!

Fedor Shkenev

Штой-то, "Наташа", Вы от мужеского рода пишете... после кризиса?

Na
Natasha

конечно, пережить такое....

Li.lika-- Li

Продолжать жить, если изменить ничего не можете в этой жизни!

Ляля

Ходить пешком, сесть на строгую диету...про остальное забыть.

Вл@д И Мир

Денег нет, поэтому стырил. Недаром же называют Тырнет.

Миронов Николай

И не только до кризиса, всю жизнь, так живет русский человек!!

Na
Natasha

это точно... (приятно было встретить адекватный и спокойный комент 😄 )

Татьяна Чичерина

иди ночным грузчиком и на йогу запишись-все будет зашибись!

Вл@д И Мир

Типа стихи?!😉😉😉
Тогда вот ответ:
Цельный год тянул я плуг,
Чтоб добиться снеди.
Глянул вдруг, а всё вокруг
Слопали Медведи! 🖼

Татьяна Чичерина

я больше Справедливую Россию уважаю,

Вл@д И Мир

Все они одни миром мазаны. Едро это КПСС версии 2.0, а остальные бета-версии.😉😉😉

Татьяна Чичерина

ну да, была как-то на собрании. почти все бизнесмены солидные. хорошо если хоть иногда общаются с простыми людьми

Антонелла Варкуселька

Ходить пешком, одежду не покупать и в кино не ходить совсем

Вл@д И Мир

Нам солнца не надо – нам Партия светит. 🖼 Нам хлеба не надо – работу давай. 🖼

Антонелла Варкуселька

кушать всё таки надо... хоть какая то радость в жизни...

Вл@д И Мир

Бросил порносайты посещать,
Водку пить, курить, ругаться матом,
Очень ЕСТЬ не хочется бросать...

Марк Блюдис

вспомни жизнь студенческую и почми что сейчас ты шикуешь)

Жоржетта Иудична

В кино не ходить , одежду не покупать, есть один раз в день

Вилена Аскарова

Ну вы савсем палку перегнули

Вл@д И Мир

Ну так бросать, так бросать...😉😉😉

Вилена Аскарова

Тяжело новерное бросить курить или пить вот и кризис

Oly

я так и живу, и ещё 80% россиян((а Вы в ресторанах обеедаете?

Вл@д И Мир

Увы я не в Москве, и ведомственных столовых у нас нет как класса, с началом демократии все извели. У нас и простых-то столовых всего две штуки. Какие уж тут скидки.

Oly

ятам не работаю уже 10 лет, сейчас сижу грызу качан капусты, желудок хоть чем-то заполнить.... что б не ныл.

Вл@д И Мир

Зачем так сурово... Не надо над желудком так издеваться. Есть много способов разнообразить свой рацион, что бы наполнить желудок.😉😉😉

Вл@д И Мир

Безусловно, но всегда есть выбор купить шоколадку весом 100 гр. и ценой 100 руб. или полкило шоколадных конфет на те же 100 рублей. Согласитесь, с точки зрения экономии и разнообразия второй вариант предпочтительнее.

Oly

У меня аллергия на шоколад..

Виктория Осипова

Значит ничего не изменилось!))) И Вас кризис не коснулся!)))

Виктория Осипова

Везучка Вы!)))

S.
Sмысл ..

ну, как бы .. да .. есть такое

Виктория Осипова

Удачи по жизни!))))

Виктория Осипова

Благодарю!)))

Ольга Колесникова

ПРодолжать так же жить и не обращать внимание на кризис!!!

Татьяна Паевская

Ничего не делать. У вас все хорошо. Жизнь налаживается.....

Татьяна Паевская

Как картинку увеличить-ни фига не вижу даже в очках.....

Вл@д И Мир

У меня нужно просто нажать на картинку (обычный комп).

Татьяна Паевская

О...Получилось!!! Прикольно...Правда чай из пакетиков я даже в худшие времена не пью. Представляете, сколько клея выпиваешь вместе с чаем?

Вл@д И Мир

Ну если быть точным, то клея там 0 целых, 0 десятых. Рассмотрите повнимательнее чайный пакетик, они уже давно скрепками проштамповываются. Иногда встречаются пакетики, закрытые термоспособом, для этого внутренняя поверхность фильтр-бумаги содержит термопластиковое волокно.

Татьяна Паевская

Снимаю шляпу перед вашей осведомленностью, под "клеем" я имела ввиду различные не полезные технологические "примочки"

Вл@д И Мир

Дело в том что я больше 20 лет работал в торговле и по профилю изучал все товары которые предлагал.

Елена Мартынюк

не есть не ездить не смотреть... и мы до кризиса так жили...

Вл@д И Мир

Бросил порносайты посещать,
Водку пить, курить, ругаться матом,
Очень ЕСТЬ не хочется бросать...

Нейка

Тогда как сказал Медведок:Держитесь,не уточнил за что))))

Вл@д И Мир

Бросил порносайты посещать,
Водку пить, курить, ругаться матом,
Очень ЕСТЬ не хочется бросать...
Но за нас Медвед уже решил, что НАДО! 🖼 😉😉😉

Baha Akyzhan

Заняться СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ, ему и кризис не помеха)))))

Baha Akyzhan

Я вообще то мужик))) да занимаюсь

Na
Natasha

опечаталсь)) прошу прощения... а давно занимаешься? в какой области?

Baha Akyzhan

Все хорошо, бывает))) уже год, в области индустрии сетевого маркетинга, продвигаю БИО питание баобаб лайф для оздоровления организма и линию красоты тоже баобаб БИО органические крема, производитель Франция, компания Швейцарская Colors of life в переводе жизнь в цвете, с этим продуктом смело к людям иду))) действительно работает продукт

Baha Akyzhan

Конечно))) я ведь сам должен быть уверен в продукте и кремами тоже пользуясь и БИО маской, очень доволен но и все мой родные

Baha Akyzhan

Для инфо можешь посмотреть про продукт на сайте www.baobablife.net

Татьяна Мамонова

Ходить пешком,баночка с кашей,одежда сгодится старая....

Татьяна Мамонова

Кризис нужно уважать и тогда будет счастье!))))

Na
Natasha

Ок, будем с почтением к нему относиться))