Татьяна

Как вы относитесь к теории существования глобального информационного поля-вселенского банка данных.где собрана информация обо всем-что было,есть и будет !

Ответы
Николай

ну про банк данных я ничего предположить не могу - вот пояс информационного поля притом не систематизированный могу предположить - остальное все матрица - фильм смотрели?

Николай

кого?

Татьяна

это вы написали в ответе-типично украинское выражение-русский написал бы-ПОЙМАЛИ

Николай

а вы чисто русская?

Татьяна

нет,украинка.поэтому предположила,а в школе был одноклассник-Коля Таран

Николай

ну это наверняка не я

Vladimir Ch

Ну на счет будет, это еще вопрос. А на счет всего остального, скорее всего да. Где-то что-то как-то записывается. Уверен почти на 100%.

Юрий Фадеев

как известно из школьного курса физики у любого поля должна быть своя частица, какая частица у т.н. информационного поля?

Валентина Мезрина

Глобальное информационное поле (Информационный банк) существует, только воспользоваться им может далеко не каждый

Зинъ Черн

В этой голограмме всё, что знают люди о прошлом, настоящем и будущем, и пополняется по мере появления новых знаний

Огненный Муравьед

Насчет будущего - сомнительно, будущее множественно. А остальное не могу не признать...

Василь Трачук

ДАВНО ПОД КОЛПАКОМ.ДАЖЕ СЕЙЧАС СПРОСИ .ОНИ ЗНАЮТ ,КАКИЕ ТРУСИКИ ТЫ ОДЕЛА СЕГОДНЯ.

Мишенька

Ну как же я могу относиться к тому, что меня питает - с благодарностью отношусь

Владимир

К тому, что мир это огромная информационная голограмма? Да, классная теория

Председатель Земного Шара

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТЕМ БОЛЕЕ ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ ВСЕ ОБОСНОВАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ

Viktor Nnn

я то ни каким боком, но есть люди чего то там тырят не наяву так во сне.

Улугбек

Мечты наивного максималиста, начитавшегося основ материализма....

Александр Некрасов

Это как раз не материализм.

Улугбек

Ещё как материализм, исповедующий Закон Сохранения Информации...

Александр Некрасов

Кто, как и в какой работе сформулировал этот закон?

Улугбек

Это же - суть названной Вами теории....

Александр Некрасов

Это не ответ, прошу конкретно ответить на мой вопрос.

Улугбек

Не желаете мыслить...Ну и... ладно.

Александр Некрасов

Если желание мыслить состоит в уходе от ответов на вопросы, признаю Ваше превосходство).

Николай Палыч

Мы настолько НЕДАЛЕКИ.... что , я думаю... такого банка .. просто НЕТ !

Radion Gaisin

Человечества к токому не готова нельзя допускать ещё лет тысячу

Борис Бабкин

Есть-то он, есть, вот только код доступа к нему весьма сложен...

Татьяна

только там нас и не хватало !😊

Борис Бабкин

Да, не расстраивайтесь... Все мы там будем. В своё время.

Татьяна

😭

Дмитрий Самойленко

Она не собрана, она существовала еще до нашего рождения.

Гарри

Альтернатива богу...... По видимому что-то есть.....

Ведающий.

Нормально отношусь. Это есть. И оно необходимо.

Джива Атма

Хроника АКАША называется ))) можно подключатся