Мэверик

Котмакси^..^, а Ваш котяра на фразу-БРЫСЬ сразу сваливает или как мой удивленно смотрит огромными зелеными глазищами в которых читается вопрос-ТЫ ЧЕ? ОФИГЕЛ?........

Ответы
Кот Макси

Я его не гоняю!

Кот Макси

Я забрал котёнком... Уже почти 14 лет...

Мэверик

ооооооо старожил)))))

Кот Макси

У Василия - моложе - вон какой пушистик классный!

Ольга

Рано утром будит кот – Спать, негодник, не даёт. То усами защекочет, То мяучит – кушать хочет. То мурлычет мне на ушко – Мол, зачем тебе подушка? Значит, надо вскакивать, – Чтоб вдвоём позавтракать!))

Мэверик

мой всю ночь мышей ганяет а утром приходит и молча спать заваливается)