Жора Пилот

Виктория, из ямы гнетущей и убивающей,Чувства, что когда-то к кому-то питал,Я как стержень из ручки высыхающий,Писать и любить перестал,Пожалейте остатки нелепости,Я маска без жизни, Весна,Что листьями заснеженными,Опустела и умерла,Ты меня не кляни, не воспитывай,Раньше нуждался, теперь,Я один без соседей воспитанных,Я теперь умираю как тень.

Ответы
Ника

Весна прогонит стужи тень, назло врагам и нас не понявших, встречай с улыбкой новый день, живи, твори, люби от всей души...