Юрий Мирный

хотите зарабатывать на экономии топлива?

Ответы
Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Елена Евтушенко

Я за альтернативную энергетику, причем во всем. Так что я хочу просто перевести население планеты на нетрадиционную энергетику.

Юрий Мирный

былобы здорово. но заботиться об экологии сегодня надо

Елена Евтушенко

Безусловно, но при теперешнем потреблении ресурсов Земли, топлива нам хватит лет на 100. Но мы ведь развиваемся, так что действовать надо уже сегодня.

Леонид Абрамович

Вы про таблэтки? Так это все фигня, все знают! Тот кто торгует ими, просто не учил физику и не знает закон сохранения энергии!

Татьяна

я уже в пятый раз на этот вопрос отвечаю и не могу понять -что значит экономия топлива-а моторчику плохо не будет?

М*
Михаил *******

для чего его экономить,чтоб загранице больше досталось....у нас всего в излишках,не знаем кому его еще сбагрить...

Надежда Курилова

а мы и так экономим: ездим на хорошей "японке" с малым расходом и хорошо следим за ней))))

Елена Ивашкова

Единственное топливо которое у меня есть, это еда для меня...еще и на ней экономить(((

Сергей Макаров

Да, я поеду в дальную поездку на юг и буду проверять этот продукт

Татьяна Войнова

хочу заниматься своим любимым делом, Оно не связано с топливом

...я...я...я... ...я...я...я...

У меня более интересная работа и не плохо зарабатываю на ней...

Денис Григорьев

я вообще хочу зарабатывать не важно на чем, главное легально:)

Са
Самасвоя

у меня в колодце вместо воды бензин,мне незачем экономить

Оksana Bychkova

если топливо стоит дорого, то у тебя маленькая зарплата

Галина Захаренко

каким образом и как в такие морозы сэкономишь ну уж нет

Максим Константинов

ДА КОНЕЧНО.СЕЙЧАС ВСЕ ХОТЯТ ЭКОНОМИТЬ С НАШИМИ ЦЕНАМИ.

На
Наталья

нем, моя работа не позволяет заниматься такими вещами

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

интересно....топливо человеческое или для техники?)))))

Niherasebeblia

у меня нет никакого отопления!в израиле и так жарко!

Сергей Мумренков

всех денег не заработаешь часть прийдется украсть

Виктор Дьячков

Я не верю MLM, он до тошноты напоминает "Герболайф"