Максим Jw

Посмотрите ролик на Ютубе под названием Турсынбек про Назарбаева и посоветоваться с правительством... Не пожалеете 🙂

–2
Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Всякая власть от бога!!☝️А Назарбаев там или хрен какой -- не так уж важно!🤫

Максим Jw

Вы не верно понимаете написанное из Библии про власть 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Толкователь на общественных началах?)) Ну-ну)) Толкуйте))

Ан
Анти3Ая

Старый ролик

Максим Jw

Актуальность только усиливается. А если твой критерий оценки заключается лишь в том, что ролику больше года, то ущербность твоего интеллекта налицо.