Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы тут пишите, что я женоненавистник, люто ненавижу женщин и предвзято к вам отношусь. Хотя все это не обоснованный трёп. Прошёлся я на выходных по паркам нашего города. И увидел такую особенность. девушки 15-20, а то и за 20 с ногами залазят на лавочки сидят типа в позе лотоса или просто поджав ноги. Парни такое делают крайне редко. Вот кто молодежь в частности девушек учит такому и не объясняет, что это не культурно и не уважение труда других? При чем если парню сделаешь замечание, он за частую может извиниться. А девушкам такие замечания делать бес толку. еще и матом укроют. А в вашем городи молодые девушки тоже с ногами на лавочки залазят?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Вопрос к родителям. Детей мало кто воспитывает нынче, а бывает такое что и воспитывают, но по разрушительным системам (ребёнку можно всё, ребёнок познаёт мир). И эта система родилась не у нас, она просочилась всё от туда же, из-за бугра. Не зря говорится: «хочешь победить врага, воспитай его детей». Вот и воспитывают глупые родители равнодушных детей, маргиналов. А девушек приятных, воспитанных и образованных очень мало. Девушек мамы не способны даже научить со вкусом и красиво одеваться. Мамам всё равно, такая у них система воспитания. Их дочери походят на мешки с картофелем пованивающими отборной матершиной. Это сегодняшняя правда.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Есть такая беда современности.

Зинка Королева Воинов Добра

Но при этом всем женщинам нравятся «Настоящие Мужчины», а сами, женщины, сильно подкачали…🖼

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это они любят разговоры про настоящих мужчин.

О-
Осень - Я

Наверное, если целенаправленно ходить и искать, то можно и в нашем городе найти девушек в "позе лотоса")). Проблема не в этом, а в том, что происходит уже давно моральное разложение общества и люди перепутали где добро, а где зло. Воспитание у этих девочек и мальчиков такое, значит виноваты родители в первую очередь! И к слову, у нас другая тенденция: мальчики, собираются группами и сбивают с ног пожилых людей и хрупких женщин. Как вам? Мне, что теперь всех мальчиков обвинять или кого-то в частности ( вопрос не требует ответа, на мой взгляд).

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Есть и мальчики хулиганы. Тут если факт на лицо никуда не денешься.

О-
Осень - Я

Все хороши! Виноваты родители. Нет воспитания должного в семье. Впрочем, значит и родители не далеко от детей ушли. Хулиганы - вы говорите? Да они старикам хрупкие кости поломают! Сама сколько раз вступалась за стариков. У нас же граждане ничего не замечают, если их лично не трогают.

О-
Осень - Я

Есть и другая молодёжь! Их тоже не мало, но их не все замечают. У них же достойное поведение.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У нас и старики еще те фрукты.

Наталья Мельник

В нашем городе с ногами залезают на лавочки только подростки лет 12-14.Там и девочки и мальчики.Если им сказать,чтоб сели по-человечески,они в основном сразу уходят.А вот почему мальчики ,начиная с 7 лет и до 18 ,качаясь на качелях,всегда встают на сидуху ногами?После них не знаешь ,как ребёнка сидя покачать.Я уже на прогулку беру с собой тряпку,чтоб качель обтирать.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

понимаю ваше возмущение.

Наталья Мельник

Хорошо,что желание сидеть на спинке лавочки и качаться стоя ,как-то само собой уходит в зрелом возрасте...И нет ни одного поколения ,в котором не грешили бы подобным образом.

Ju
Juta

Нет, не видела таких, в основном парни - агрессоры. Пьяные драки только с их участием, бьют плафоны и занимаются вандализмом в парках, отвечают всегда нагло, на все им наплевать. После 10 вечера ни одной девушки иди девчонки на улице и не увидишь...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как у вас все серьёзно в вашем городе.

Ju
Juta

У нас столько патрулей везде.... Все мониторят несовершеннолетних...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Видимо решили навести порядок.

Ju
Juta

Видимо)

Зубика .

Обычно есть таблички : Собак не выгуливать . Ногами не вставать и т д Все начинается в семье. А если обувь снять , можно залезть с ногами ?
Была в Шереметьево , там приходит толпа и садится просто на пол )))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

В аэропортах такое бывает.

Зубика .

А я вот брезгую , нуу , если в штангах , то можно и плюхнуться , но в юбке , о нет

Котик - Наркотик )))

Кстати у нас в связи с днём города почти на всех лавочках заменили верхушки на железные вставки с узорами — так что на них не сядешь 😸

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А есть фото того что получилось?

Екатерина Емелина

Есть такое, сидят. А еще заметила, что молодые девушки стали курить и материться наравне с юношами, а порой и больше. Меня это изумляет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как мне сказал один коллега мы мужики и то так не материмся на работе, как ругаються молодые девушки.

Екатерина Емелина

И это некрасиво....

Екатерина Емелина

Даже здесь такое встречается нередко.

Λακσμι

Какая-то новая тенденция времени. В смысле, развязанности девушек и скромности парней.
Но нет, вроде, не замечала такого у нас.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я даже не начинал хамить. Так высказался.

Λακσμι

И умом обижены, раз не понимаете граней.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Можно подумать вы их понимаете.

Λακσμι

Возможно, без особых тонкостей, но тем не менее )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

АААААААААААААААААААА
Зато теперь понятно, почему у тебя такие тупые вопросы про девушек 🤣🤣🤣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы мадмуазель и есть глупая что не однократно показали всему сайту. Не удивлюсь что вы тоже с ногами залазите на лавочки.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Кто бы говорил  Постоянно твою тупость вижу 🤣

Валентина Владимировна

культуре поведения учат родные, а сейчас молодежь пример с инета берет, невоспитанности больше

Ирина

🤔вроде не замечала...а вот на трубаз возле помоек сидят с пивасом🤭

Ирина

да по всем районам города...помоечные посиделки..

Ли
Лия

Опять дедушка разбушевался.😂😂😂Залазят нет такого слова.😂😂

Ти
Тина

Нет. в нашем городи все девушки воспитанные и культурные.😁🍁🍂

***

У нас лавочек то нет))) в нашем районе, но с ногами не видела .

***

Да как то работа - дом, не замечаю такого. Главное чтобы не мусорили и не курили

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Про мусор и то что каждая вторая курит электронные сигареты это отдельная тема.

***

Ага… как обезьянки

Ма
Маруся

В моем городе лавочки заняты. Там кто-нибудь сидит

Ма
Маруся

Аргументы

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я то вижу как они сидят.

Ма
Маруся

Ну я что сделаю. Видь дальше

Старый Тупица

Я давно не смотрю на молодежь.. Еще и вломить могут

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы приглянитесь ради интереса.

Старый Тупица

Не интересно

Natali Shelkovica

не видела таких девушек.....а есть противные тетки

Natali Shelkovica

а ты грубый

Natali Shelkovica

сам подумай

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не собиркаюсь ребусы гадать .

Natali Shelkovica

адью

Елена М

Нет, у нас все культурные, ну большинство

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Все лазят Независимо от пола Подростки

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Девушек я вижу чаще, чем парней. При чем парням сделаешь замечание. Как то вызывает у них чувство вины у девушек этого нет вообще.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

У нас футбольный корт во дворе А девушкам нечем заняться

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Так )) Зимой на пешеходной улице есть такое Сидят как на жердочках Летом - не видела

Роза Моисеевна

Иногда залазят. Но не все такие дурные

Роза Моисеевна

но это речь о девушках, подростках, а не о женщинах. наверняка нет папы у таких, а мамашам некогда воспитывать