Валерий Абзаков

Есть ли на сайте тот, кто знает как обойти блокировку CCleaner. Кто точно знает, пишите в личку.

Ответы
Va
Vaas

И нафига это говно пользунтн до сих пор? Реестр чисти.

Андрей R@

Не работает или скачать и установить не получается?

Валерий Абзаков

Скачал и установил. Не работает. Запрет идёт от Аваст.

Андрей R@

Может в доверенные авасту её сделать.

Ки
Кирилл

Я другую прогу скачал подобную, русскую

Ки
Кирилл

Reg Organizer

Валерий Абзаков

Название прикольное.)) Красный ответ Чемберлену.)))

Ки
Кирилл

ну и по смыслу все тоже самое как в клинере. Красный разве не red?

Alex Dark 🇷🇺

%temp% не работает чтоль🤭

Валерий Абзаков

Прога заблокирована чешской компанией Avast, для пользователей в России и Беларусии.

Alex Dark 🇷🇺

никогда этим барахлом не пользовался, есть стандартные команды шиндовс, с 98 не менялись

Alex Sher

Это противозаконно

Валерий Абзаков

Плевать мне на твои законы.

Alex Sher

Они как раз не мои

Валерий Абзаков

Каймановых островов конечно.😆

Alex Sher

Ты тоже можешь сюда переехать

Валерий Абзаков

Мне не надо. Мне прятаться не от кого. И не зачем.

Жуг

Всё стоит денег

Жуг

Как хочешь. Раз не надо

Агний

на какой винде?

Агний

дальше расскажу

Агний

секунду. Думаю видос записать, или так найдёшь?

Агний

Валерий Абзаков

Да знаешь, тут такое дело. Я вообще его в программ файлах не нашёл. Мои проги стоят. А ту что скачал по твоей ссылке - как будто вообще не существует. Но тем не менее стоит на парах. Ждёт команды.🙂

Агний

ну потом отпишись, слетела прога или нет. Я уж пол года ей пользуюсь. Просто все обновы отключил, и даже проге отключил доступ в интернет через Брандмауэр. пользуюсь, всё норм 😉