Мила Милая

как выйти замуж?

Ответы · страница 11
Асия Павлова

Ну сначала Мария надо найти любимого, а потом решать этот вопрос.

Анастасия

легко и просто а вот потом начинается все самое интересное ха ха

Валентина Крапивина

если на лбу написано "хочу замуж"то никогда.мужчины таких боятся

Галина Русак

для начало нужно того человека которому ты полностью доверяешь!

Евгений Хорин

Для начала надо найти достойного,а потом самой стать достойной.

Gringo Mgv

kogda xochesh vite silno zamuj vsegda ne poluchaetsja ne dumai o betom i sama uvidesh vse tak ne ojidano proizaidet

Константин Бычков

судя по всему, необходимо искать молодого человека, для начала

Константин Бычков

и как бы это сделать? наверно следующий вопрос 🙂

Константин Бычков

надо идти в клуб и там все произойдет

Valentyna Ts

и что там найду суженого??

Константин Бычков

конечно, но только чтоб это сделать, необходимо быть не хилым психологом, для правильного выбора партнера для жизни

Павел Шило

Стать молодой и красивой как на это м фото 20 тилетней давности.

Vera Khabardina

Нужно только встретить хорошего человека и выходите за него.)))

Владимир Кузнецов

а что так приспичило или просто жизнь кому то хочешь испортить

Лена Кацева

найти достойного человека,который захочет с тобой быть всегда

Владимир Тунгусов

Сначала познакомится, потом охмурить, и только в конце женить.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

для начала надо найти мужика...ну а остальное - дело техники...)))

Дмитрий Храмцов

.. был женат - об этом знаю, а вот про замуж мне сложно ответить))

Ирина Давыдова, Витун

Начни уже сейчас быть женой и хозяйкой, а там и муж пдтянется)))

Фотима Абдулахунова

если вам счастье дано от бога то оно достучиться к вам в дверь.

Аю
Аюна

Здесь один недавно кастинг устраивал становитесь в очередь ))

Аю
Аюна

Ну если кто появится еще я дам знать

Ната

Ок. Спасибо))

Аю
Аюна

😉

Ната

С наступающим Вас!)))

Аю
Аюна

Спасибо и вас

Табуретыч

Очень просто. Надо написать вопрос: Хочу замуж,желающие есть ?

Табуретыч

И самое главное приписать - интим после свадьбы.

Ната

Все верно!

Жора Пилот

мда, выйти замуж вы можете, а вот быть с человеком. Не с каждым.

Елена Смирнова

Очень просто.Пойти с молодым(ну,или не очень)человеком в ЗАГС.