Ан
Анна

Анекдот расскажете? 😁

Ответы · страница 2
Газинур

Держи. Индеец приходит к вождю.мне не нравится мое имя. Слишком длинное. А как тебя зовут? Зоркий сокол быстро летящий вниз. Вниз говоришь быстро задумчиво говорит вождь. Ну хорошо.теперь ты у нас будешь ПИЗДЕЦ

Qugen Wolf

Сидит обезьяна на берегу,грустная такая.подплывает крокодил и спрашивает......обезьяна ты что такая грустная?а она отвечает-замуж хочу.......так в чем дело?........ну как тут выйдешь,когда одни крокодилы вокруг.

Майя Петрова

Мужик заблудился в лесу, орёт: "Аууу! Помогите! Спасите!" Кто-то кладет ему руку на плечо. Оборачивается - медведь: "Чего орёшь?" - Вдруг кто-то услышит и придёт! - Ну вот - я пришёл, легче тебе стало?

Майя Петрова

Всё. Устала. Спасибо за внимание ))))

Ан
Анна

спасибо вам большое 😁🌹🌹🌹

Майя Петрова

Посмеялись - и хорошо. Настроение улучшилось... Ой. ещё вспомнила: На уроке географии, мужчина- учитель: "Вовочка, рассказывай домашнее задание!" -Нууу.... В Африке есть такая страна - Ебипет... - Не Ебипет, а Египет! Дальше! -Нууу... Там водятся такие животные - ебемоты... - Не ебемоты, а бегемоты! - Нууу... Ещё там растут такие деревья - ебобабы...- Не ебобабы, а бабоёбы! Тьфу! Совсем ты меня запутал - баобабы! Садись, двойка!

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Павел Пушкарский

В песоснице играются Вовочка с Машенькой,годика по три им.Вовочка-Маш смотри какая у меня красивая машинка ,та в ответа,у меня кукла какая!Вовочка-а,у меня вот кубики какие!Маша-фи,а у меня кострюльки разные.У Вовочки уже нет ничего,а у Маши и бантики и фантики...Вовочка-А у меня,а у меня...(опускает трусики)вот,у меня пиписька какая,а у тебя такой нет,ага!!!Маша-Фи!!!Мне мама сказала,я подростку у меня таких 100 будет!!!

Роман Иванов

трое на острове . амерекос немец русский . жрать нечего . немцу ногу отчекрыжили и съели . потом америкосу руку съели . русский достает член все о колбаска ни какой колбаски по егурту и спать

Роман Иванов

Девушка в парадной . Выкрути лампочку я в рот возьму . Дура онаж горячая.

Crazy Snowman

Собрались поп, ксёндз и раввин подискутировать, с какого момента начинается жизнь. Ксендз заявил, что с рождения, поп - с зачатия, а раввин - когда жена забирает детей и уматывает к тёще 😁

Crazy Snowman

😋😋😋

Гудвин

Суд.развод.судья спрашивает: почему разводитесь? Она....он меня не удовлетворяет....женский голос с зала....всех удовлетворяет а её нет!.... Мужской голос с зала...а её никто не удовлетворяет

Алекс Венцель

На одесском привозе: -Послухайте сюда. Ну, что вы мацаете мои помидоры как свою жену. -Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену вы бы давно уже торговали томатным соком...))))))

Владимир Ожогов

да пациент приходит к доктору жалуется все болит а тот советует грязи пациент интересуется а что поможет доктор отвечает помочь не поможет но к земле привыкать надо

Клеймора За Левым Плечом

Штирлиц шёл по коридору и услышал, что к нему приближается смертоносный свинец. Штирлиц припал к стене, и смертоносный свинец, визжа и хрюкая, пронёсся мимо.

Игорь Качесов

Два хулигана идут по улице - смотрят девочка с мороженым и спрашивают:
- Девочка дай лизнуть.
Девочка:
- Я бы дала, но трусики неохота снимать.

Ольга Просто ******

"-жена ,где наша старая пила(речь идет об инструменте ) ?..голос тещи из кухни ..-во первых зятек я не старая ..а во вторых где я пила не твое дело "

A. S.

muj preezjaet s kamandirovki na denn ranshe i zastaet jenu s lyubovnikom nachinaet rugat ya seychas vas zareju kak ti mogla, A lyubovnik vazmushenno otvechaet na nevo posmotri vse moi dela otlajil shtobi ego zamenitt a on esh krichit i vazmushaetsya

Agnostic Front

Приходит мужик в секшоп. Спрашивает что есть из последнего,из куколок. Ему говорят есть Мисс Январь,он отвечает''Козерог?Не,не подходит''

Серж)))

Письмо в газету: "... Мы с мужем поругались, но он продолжает каждый день делать мне куннилингус. Можно ли считать, что он подлизывается?".

Алексей Генералов

Два алкаша разговаривают.
- Сегодня узнал, что в Америке от алкоголя умирает каждый третий!
- Тебе - то чего волноваться, нас же двое!?

Юрий Иляхин

Ах это вновь Вы? Девушка за зеркалом! Здравствуйте! Вам какой анегдот рассказать ? Политический или с " пошлятинкой" уж извините.

Юрий Иляхин

А может , всё таки с " клубникой"?:-).? Он не винный 🙂.

Ан
Анна

так бывает? 😮😂

Юрий Иляхин

Возвращается значит муж из командировки , глядь ... ( Продолжать?)

Юрий Иляхин

Что ?:-)? Ну там про ,это вот , не прилично . Вы уж извините , но я не могу !:-)

Леха Неважно

Сы посмотрел фильм про индейцев и спрашивает отца: - Папа, папа, а у нас мама что, на войну собралась?она боевой раскрас делает

Tooroconsan

Школьная повариха тётя Зина устроилась работать барменом, но какой бы коктейль она ни готовила,
всё равно получается борщ.

Tooroconsan

— Тебе лет-то сколько?
— 13.
— Так, оделась и ушла.
— Пааадумаешь, какие мы суеверные…

Tooroconsan

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми монашками — 500 у.е.».
Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась.
Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Ан
Анна

😆😆😆😆

Аркадий Южный

Один из последних: "Доктор: хорошо, а сейчас сколько пальцев? - Больной: знаете, я не так себе представлял проверку простаты."

Игорь Румянцев

прочитал на входе в аквапарк вход только в шапочках для плавания зашёл только в шапочке для плавания почему то выгнали

Игорь Румянцев

а у нас потоп дожди достали даже наливные дамбы привозили сейчас их в Комсомольск на Амуре увезли

Игорь Румянцев

мы то нет наш посёлок на сопке а в области сильно кто вдоль Амура живёт Биры Биджана реки такие

Игорь Румянцев

у нас в июле один день аж 43 плюса было потом два 38 и затем дожди зарядили тайфун с Японского моря пришёл ветрище был аж деревья ломал

Ан
Анна

ну нас хоть стихии обходят стороной

Игорь Румянцев

вон в некоторых областях уже отопление дали