Корвин Меньшиков

7 декабря - День собутыльника.. Какие планы?))

Ответы
A. S.

u nas 7 dekabrya den zemletresenie v Armenii pogibshix mnojestvo lyudey

A. S.

spasibo

Ек
Екатерина

Вообще-то,День Святой Екатерины😁

Корвин Меньшиков

Одно другому не мешает)) Почему Екатерина не может быть собутыльником?))

Корвин Меньшиков

не солидно.. зато солидарно))

Корвин Меньшиков

Взаимно и вас с двойным праздником.. Святая Екатерина -собутыльница))

Ек
Екатерина

А! Ладно! Уговорили!🥂

Ел
Елена

бороться с этим днём

Корвин Меньшиков

Правильно.. Мы тоже боремся с алкоголем.. путем его прямого уничтожения))

Ел
Елена

не боитесь что поляжете в неравном бою

Корвин Меньшиков

очень возможно.. но отсиживаться в кустах в такой войне недостойно мужчины.. лучше пасть героем))

Ел
Елена

ох мужики на дорогах не валяются,боритесь и побеждайте ,как сказал Македонский -пришёл ,налил и победил😆

Яна Холод

срочно за бутылкой

Яна Холод

говорят, коньячок под шашлычок идет хорошо

Яна Холод

тоже вкусненько

Корвин Меньшиков

и с шашлычком)) да с зеленью))

Яна Холод

ну все, бегу, не могу!

Корвин Меньшиков

подождите .. сейчас машина прогреется и поедем))

Лариса Larisa

хи-хи

Корвин Меньшиков

вот все бы вам хиханьки-хаханьки.. а праздник то серьезный))

Корвин Меньшиков

yandex.kz/images/search?pos=1&img_url=http%3A%2F%2Fdata2.lact.ru%2Ff1%2Fs%2F8%2F600%2Fimage%2F112%2F530%2Fmedium_anekd.09.jpg%3Ft%3D1482749446&text=день собутыльника 7 декабря картинки&rpt=simage&lr=163

Я Счастливая

Ха)

Корвин Меньшиков

Многозначительно.. и всеобъемлюще))