Са
Санта

Если вас приодеть, вы Париж сможете покорить?

Ответы
Ек
Екатерина

Сможем, Санта, и не сомневайтесь Не так , уж, они все там и разодеты. Так что и мы, не обязательно наряжать, сможем!))))

Са
Санта

Это по-нашему! ✊🌹))

Ек
Екатерина

✌️ не сомневайся, Санта! Не просрамим страну))))

Елена Черезова

Покоренные французы еще из учебника истории выглядят непрезентабельно... Так что пусть город спит спокойно!

Са
Санта

Кросиво😊

Рая Люба

нет такой цели, сестра весной там была, толпы негров бегали за ней: "Купи сувенирчик"

Са
Санта

))

Ан
Анастасия

...ты не слышал как там покорение прошло экватора, если хорошо - поедем в Париж)

Са
Санта

Отлично прошло, вся местная публика почернела от зависти))

Ан
Анастасия

...надеюсь, в Париже не почернеют....а иначе, нам оттуда не выбраться))

Са
Санта

)))

Геля Тучкина

В Париже точно не приодеты))Все больше сейчас мусульманок в чалмах)

Ирина

Нет. С моими-то габаритами - исключительно Рим, Афины, Каир, Стамбул

Ирина

Канеш!!! Наряди пенек будет паренек:))) как моя бабушка говорила:))))

Са
Санта

Хорошая пословица)))

Ирина

Да..надо записывать пока не забылись:)))

Малина

Хе!! Я и в рваных тапочках его покорю!!)) привет, Морозко!)) как ты?))

Са
Санта

Мы тебе туфельки хрустальные купим, какие тапки, ты што! Привет, Малинка, ты очень вовремя, мне чай с малинкой нужен))

Малина

Ставлю чай)) а малина сейчас только подпоясается и вуаля)) хрустальные.. Морозушко... Это ж какая красотаааа))

Са
Санта

Красота, но нужно с размером угадать, они не разнашиваются почему-то))

Са
Санта

Разузнал. Осталось твою ножку померить))

Малина

Ну я сейчас приду и измерим)

Са
Санта

Уже слышу твои легкие шаги!

Aljona Nareiko

Поверьте, Парижу и парижанам всё равно, как Вы одеты...

Ан
Аня

Спасибо за предложение , но я не справлюсь с миссией )

Са
Санта

Может, что попроще тогда?)

Са
Санта

Ну не знаю. Геленджик например)

Ан
Аня

А можно у себя по месту дислокации ?)

Са
Санта

А там разве еще не покорено всё

Марина Владимировна

Если нас приодеть..нам и Париж на фиг сдался...))

Не Афродита...

Я в шортах и растянутой майке покорила как то.

Realistka

Париж теперь - это пристанище для мигрантов.

Ал
Алёнка

сможем,была в Питере,приняли за Американку

Ольга Ермолаева

Если ещё молчать смогу, то ЗАПРОСТО !

Са
Санта

Молчать по-французски)

Майя Петрова

запросто! Особенно тамошних арабов!

Гармония Россия

Думаю,не только его одного....😀

~Восточная Сказка ~

За просто , и не приодетой могу 😂

Са
Санта

Верю! Хотя мог бы и попросить доказательства!))

~Восточная Сказка ~

Я была там два раза )))) думаю Париж меня запомнил после последнего моего посещения ))

Са
Санта

Надо парижскую светскую хронику и желтую прессу перечитать за тот период))

~Восточная Сказка ~

Год бы вспомнить точный )) 😂😂😂

Людмила Державина

скорее всего Пакиж меня покорит...

Са
Санта

Это он может)