Грейсвандир

...я говорю разумное в той мере, в которой ты меня понимаешь?

Ответы
Прошлое

А разумное ли???? Хотя я понимаю, не понимаю только что понимаю)

Грейсвандир

...как же не просто с тобой)... предположительно, - это плагиат)... с меня же калька)

Прошлое

Как дела???

Прошлое

Во всех... как работка..личная жисть..медведи, наконец)))

Грейсвандир

...нее... бабская трепотня мне не интересна)... тоже было приятно)

Мири

Таки при чем здесь разумное-то?)))

Прошлое

Олежек, я уже не завяжусь узлом)))))

Грейсвандир

...и обрати внимание - кому-то тут стало Ясно)... это в нашем-то болоте с анакондами)

Мири

Конечно,ясно.))Вы флиртуете)0Я тут случайно оказалась)))Все-все,отписываюсь))Как-то забыла сразу-то))

Прошлое

Эт ты зря...Какой флирт у строй бабушки и молодого мужчины?))))

Грейсвандир

...а у нее такая бабочка была и губки бантиком, что было непонятно, кто раньше взлетит)