Лю
Людмила

Тысячи пёрышек на белом снегу... Сотни клювиков, вмёрзших в лёд... Картина Саврасова "Грачи поторопились"...?

Ответы
Fedor Shkenev

Только что со сплава-льда-уже немного, утьки-вофсю, грачей-нет, лебеди-парами, глухари-штучно-ну и так, по мелочи-остальная птичья сволочь надсадно кричала в кустах...

Тамара Сарга

Мы в Донецке видим погибших невинных детей на снегу, а Вы смотрите на картины. Зовём Вас в гости вместе с Вашей семьёй и тогда Ваши картины отойдут на задний план.

Тамара Сарга

Но и родне Вы не едите!

Лю
Людмила

А я должна? Я же вам уже сказала,вон из моего вопроса! здесь таким как вы не место! Идите на свой вонючий майдан!

Тамара Сарга

На майдане стоите вы, вонючие укропы!

Лю
Людмила

Тю на тебя,дура! Совсем с катушек съехала! Я в России живу!

Тамара Сарга

Тогда живи и молчи в тряпочку!

Рашит Мухаметшин

философия!!!!снег башка попадет!!!идти или не идти!!!перышки, клювики,прыгать не прыгать!!вот и жизнь прошла!!!!а может грачи не поторопились!!!!! 😘

Лю
Людмила

Супер!

Мат Рос

У Саврасова есть еще одна картина. Роддом, перед роддомом отец . Идет дождь. Картина называется "Забыл надеть".

Лю
Людмила

Класс!

Просто Алекс

Смешно даже представить такое))). Больше на картину Репина походит, на счёт, приплыли)))

Лю
Людмила

ой,не надо представлять)))

Просто Алекс

Договорились, не стану.

Лю
Людмила

))))))))))

Александр Воропаев

А рядом картина с растоптаным членом на снегу и подпись наконец наступила весна

Лю
Людмила

Супер! Браво!

Mister X

не правильное название ............. правильное - "Грачи попали под асфальтный каток"

Лю
Людмила

Добрый дядя)

Андрей Глебов

С грачами так не бывает. Птицы могут опоздать, раньше никогда не прилетают.

Рябов Руслан

Бедные дельфины 🙂 мне их аж Жалко стало 🙂 неужели они не Спят? 😞 🙂

Лю
Людмила

бдЮт...или бдЯт....ну как то так)))

Рябов Руслан

Бодрость блюдут 🙂 или Блюдят 🙂 Прикольно 🙂 🙂 🙂

Лю
Людмила

А как иначе?))))

Рябов Руслан

Иначе не как 🙂

Вячеслав

нет. картина современника
"Не летайте над Химкомбинатом"

Лю
Людмила

Супер!

Житель Юко

возможно,это не сюрреализм сотворенный на зимнем ветру?

Лю
Людмила

возможно

Анатолий Левихин

..не было б ...если б ..да так б...первый признак потепления

Анатолий

Это уже - не Саврасов, скорее - Сальвадор Дали!..))))

Лю
Людмила

Как вариант! Очень люблю Дали.

Анатолий

Мне тоже его полотна нравятся..)))

Лю
Людмила

здорово!

Олег Таб

на посошок то как обычно не выпили в этот раз..

Лю
Людмила

потому и примерзли))

Ольга Герасимова

это следствие какого-то группового гипноза?

Лю
Людмила

нет,это весна припоздала

Sergey

50 лунок возле пивнушки - 50 оттенков желтого.

Георгий Ламбоцкий

грустно. неделя до майских, а у на +1 ночью...

Лю
Людмила

Грустно...у нас примерно так же

Георгий Ламбоцкий

а где - у вас? у нас - МО ....

Лю
Людмила

У нас ворота Кавказа,Ростов-на-Дону

Александр Рублёв

То что у грача, я бы "клювиком" не назвал!))))

Лю
Людмила

Клювищще!))))

Виктор

Добрая такая!Это наверно твоя морозилка

Лю
Людмила

нет,это погода такая этой весной у нас))

Виктор

Ой,не лги!Ст.245 УК РФ - до двух лет!

Лю
Людмила

А зачем мне лгать? Снег в апреле.

Виктор

Лады!Сделаю вид,что поверил - это не ты сама,а волонтёры тебе гуманитарку принесли

Сергей Казанцев

Ну ты и садистка! А вообще-то прикольно.