Елена К.

Как найти человека? Телефон отключен, сменил место жительства на другой город, соответственно - сменил работу, в соцсетях не зарегистрирован, родственики и друзья кто умер, кто разъехались.

Ответы
Валерий Куприянов

Если неофициально, то ищи очень хорошего знакомого в органах, который сделает запрос в тот регион куда он убыл. Ежели таковых нет, то только официально, но для этого нужны основания, которых как я понял нет !!!

Ел
Елена

Вы его не найдете, если он сам не хочет, чтобы вы его нашли, искать бесполезно, вам не поможет даже телепередача жди меня если она еще существует, им нужны интересные сюжеты а не поиски людей.

Helena Veselova

Если занимает приличную должность, или публиковал работы, в поисковике можно попробовать

Stormbringer

Напишите в фэсэбэ , что он член исламской группировки ... те мигом откопают .

Елена К.

Только боюсь, также быстро и закопают, и может даже вместе со мной

Stormbringer

Мда ... об этом я как то не подумал ...

Александр

Накатайте телегу, что он накосячил.У следователя и встретитесь.

Е*
Евгений ***

А на кой вам такой? Садомазохистка чёли?

Елена К.

Если ищу, значит надо. И ничего в этом садомазохистского нет

Константин

В полицию..где то же он зарегистрирован

Sebastian Pereira

может в передачу написать Ищу тебя

Qugen Wolf

Ну как же так?...из рук выпустили.

Елена К.

Отбрили даже можно сказать

Qugen Wolf

Ну и нафига он тогда такой нужен,искать его.

Елена К.

чтобы закрыть гельштат

Qugen Wolf

Тогда удачи

Лариса

Стесняюсь спросить... зачем?...🤔

Елена К.

Не здеживайте себя) Срашивайте)

Лариса

Спросила же!

Ан
Анастасия

... напишите заявление в милицию

Валерий

никак) пока сам не объявится

Валера Которашвили

наймите частного детектива

Елена К.

Умно) спасибо

Дмитрий Макаров

Он не хочет знаться с вами.

Татьяна *

А он хочет, чтоб его нашли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Такая же история и у мене!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А чего тут хитрого? Есть же какие то конторы - аналоги Советских адресных бюро.

Елена К.

Нет( при том что адрес то я знаю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

И это, кстати, и со мной. Имя, фамилию, отчество, год рождения....знаете?

Елена К.

Конечно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Значит не всё потеряно. Плюньте на всё и идите в полицию. Наплетите там что нибудь.

Дима Киселев

база фсб и мвд в помощь.

Ми
Михаил

Фотографии есть?

Елена К.

ага

Ми
Михаил

Можно попробовать поискать, скидывайте в лс если что

Елена К.

Спасибо

Ми
Михаил

Пока не за что

Одинокая Сволочь

через налоговую

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пробить по базе.